Дискуссия «Расширение границ: импорт и экспорт» в ClubFirst

Каковы сегодня основные тенденции развития внешней торговли России? Как в целом изменилась структура торговых партнеров нашей страны? Насколько увеличился российский несырьевой экспорт и готова ли Россия полностью прекратить отношения с Евросоюзом?


Дискуссия «Расширение границ: импорт и экспорт» в ClubFirst

В деловом сообществе для собственников и топ-менеджеров среднего и крупного бизнеса ClubFirst состоялась панельная дискуссия «Расширение границ: импорт и экспорт» в партнерстве с Российским экспортным центром. Спикерами дискуссии стали представители РЭЦ, МЭЦ и Минпромторга России.

В рамках дискуссии эксперты и участники ClubFirst обсудили меры финансовой и нефинансовой поддержки экспортеров и импортеров, вопросы логистики и платежей, сложности, связанные с внешнеторговыми операциями, работу РЭЦ с регионами, а также перспективы сотрудничества России с Турцией и Китаем.

Участники встречи получили возможность лично задать интересующие их вопросы представителям Российского экспортного центра. В частности гости дискуссии узнали о новых мерах государственной поддержки бизнеса, возможностях для предпринимателей в других странах и готовности государства общаться и поддерживать российских бизнесменов в их целях и задачах, а также расширили сеть деловых контактов.

Еще больше новостей делового сообщества читайте на сайте ClubFirst.

Материал предоставлен деловым сообществом ClubFirst.

16+

ООО «КМС»

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.