В проектах Донстрой в Раменках открылось 13 объектов коммерческой инфраструктуры

Тринадцать объектов коммерческой инфраструктуры различного назначения открылось в проектах Донстрой в Раменках: кофейни, супермаркет, аптека, химчистка, магазин стройматериалов, салон штор, детский сад и другие. Общая площадь помещений действующих операторов торговли и услуг составляет более 1,5 тыс. кв. м.


В проектах Донстрой в Раменках открылось 13 объектов коммерческой инфраструктуры

В Донстрой внимательно относятся к составу инфраструктуры, открывающейся в жилых комплексах. Компания проводит анкетирование клиентов, их пожелания учитываются при выборе операторов. Главная задача девелопера — обеспечить максимально разнообразный пул коммерческих объектов, чтобы жители тратили минимум времени на решение бытовых вопросов, а все необходимое для комфортной жизни было у них буквально на расстоянии пешей прогулки. Для этого в компании работает собственное управление аренды.

Таким образом, на первых этажах домов в Раменках уже функционируют кофейни Winners и Surf Coffee x Ogni, аптека «36,6», супермаркет «Дикси», химчистка и магазин строительных материалов «Стройка». Работают также дизайн-студия REMD, салон штор Elite, магазин цветов и подарков Cledem, винотека «Ароматный мир» и бар Veches. Родители могут отдать своих малышей в частный детский сад KosmoKids. В здании наземной автостоянки на территории первой очереди «Огней» открыта одноименная автомойка.

В ближайшее время в Раменках от Донстрой ожидается открытие клиники «Флагман косметологии» и частного детского сада «Дискавери» в первом квартале «События». В будущем во втором клубном доме «Река» планируется коммерческий детский сад «Bambino Эрудито».


В проектах Донстрой в Раменках открылось 13 объектов коммерческой инфраструктуры

В аренду Донстрой предлагает сейчас в проектах Раменок 21 коммерческое помещение площадью более 2,7 тыс. кв. м с разнообразным назначением: продовольственные магазины и минимаркеты, кафе, аптеки, обучающий и детский центры, винотека, пункты выдачи заказов из интернет-маркетплейсов, салон красоты, SPA-услуги, салон цветов, студия груминга для ухода за домашними питомцами и другие.

На текущий момент Донстрой сдал в Раменках более 384 тыс. кв. м недвижимости — почти 30% от запланированного объема в 1,3 млн кв. м. Девелопер ввел в эксплуатацию жилой комплекс комфорт-класса «Огни» (четыре корпуса на 2007 квартир), первый квартал «События» (1036 квартир), первый клубный дом «Река» (115 квартир) и завершил первый этап благоустройства парка «Событие» площадью более 12 га, который доступен всем горожанам. Всего во введенных корпусах расположено 55 коммерческих объектов площадью около 9,2 тыс. кв. м. На сегодня компания передала собственникам в Раменках 1818 квартир.

www.donstroy.com

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.