Поздравляем ППК «Роскадастр» с первым днем рождения!

Сегодня, 1 ноября 2023 года, ППК «Роскадастр» отмечает свой первый день рождения. За год публично-правовая компания успешно прошла первый этап интеграции, сохранив и консолидировав ключевые компетенции и ресурсы всех вошедших в Роскадастр предприятий.

Поздравляем ППК «Роскадастр» с первым днем рождения!

Поздравляем ППК «Роскадастр» с первым днем рождения!

Руководство головной структуры считает, что это было бы невозможно без ежедневного добросовестного труда работников Компании, веры в успех, высокой степени ответственности, мотивированности, профессионализма и командной работы. В этой команде и филиал ППК «Роскадастр» по Тюменской области под руководством Светланы Веприковой.

Филиал продолжает оказывать услуги Росреестра гражданам и представителям бизнес-сообщества. В первую очередь, это предоставление сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), которые важны при строительстве объектов и обороте недвижимого имущества. Также важно наполнять ЕГРН актуальными сведениями: специалисты тюменского филиала вносят в ЕГРН сведения о границах, зонах и территориях, о кадастровой стоимости объектов недвижимости. Кроме того, филиал ППК «Роскадастр» по Тюменской области предоставляет сведения Государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.

Важным для граждан и бизнеса является оперативная подача пакетов документов в орган регистрации прав и получение готовых документов в сфере кадастрового учета и регистрации недвижимости – это можно сделать посредством услуги выездного обслуживания, предоставляемой филиалом. Специалисты компании всегда готовы проконсультировать участников рынка недвижимости по актуальным вопросам, разобраться в сложных ситуациях, возникающих в хоте работы с объектами недвижимого имущества.

Поздравляем ППК «Роскадастр» с первым днем рождения!

Мы многие годы работали с тюменской Кадастровой палатой, теперь взаимодействуем с филиалом Роскадастра. Редакция «КВ» поздравляет коллектив филиала ППК «Роскадастр» по Тюменской области с первым днем рождения компании и желает успехов в дальнейшей работе!

КВ, с использованием информации филиала ППК «Роскадастр» по Тюменской области


  

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.