Музей Транспорта Москвы и Авито проведут день открытых дверей

Свободный вход в течение всего дня по билету «Друг музея»

31 августа в павильоне Музея транспорта Москвы «Транспорт СССР» на ВДНХ пройдет день открытых дверей Авито Авто. По условиям акции, каждый сможет свободно посетить выставку «Вы находитесь здесь. Всегда. Сегодня. Послезавтра» в течение всего дня, получив на кассе билет «Друг музея». На выставке можно ознакомиться с футуристичными прототипами транспорта, среди которых инсталляция беспилотного автомобиля, разработанного совместно с Авито Авто. Прозрачный полноразмерный концепт-кар олицетворяет безопасный опыт покупки автомобиля сегодня и в будущем. Для юных посетителей состоятся бесплатные мастер-классы по регистрации на сайте музея.


Музей Транспорта Москвы и Авито проведут день открытых дверей


Музей Транспорта Москвы и Авито проведут день открытых дверей


Музей Транспорта Москвы и Авито проведут день открытых дверей

Николай Манайкин, руководитель новых бизнес-моделей Авито Авто:

— Цифровой опыт покупателей автомобилей растет с каждым годом. Уже сегодня по опросам наших пользователей мы видим, что 88% автолюбителей готовы к покупке авто онлайн — пользователи ждут прозрачного, быстрого и бесшовного взаимодействия, к которому привыкли на других рынках, как при заказе товаров на онлайн-маркетплейсах. И мы в Авито Авто движемся в этом направлении. Наша платформа развивает инструменты и сервисы, которые делают опыт покупки автомобилей безопасным и прозрачным уже сегодня. Представленная нами на выставке инсталляция «Беспилотный автомобиль» позволяет поразмышлять о том, каким будет опыт покупки автомобиля и владения им в будущем: пользователю достаточно будет нажать пару кнопок на Авито, а онлайн-платформа сделает за него всю работу. Пользователю останется только наслаждаться поездками на своем новом автомобиле.

Масштабная выставка «Вы находитесь здесь. Всегда. Сегодня. Послезавтра» рассказывает, как человек, горожанин и пассажир, и его потребности становились центром изменений в транспортной среде и в городе.

Знакомство с выставкой начинается в историческом портике павильона, где посетителей встречает тотальная инсталляция «Машина времени». В залах экспозиции гостей ждут проекты советской экспериментальной группы НЭР («Новый элемента расселения»), перевернувшей представление о градостроительстве во всем мире, работы «бумажных архитекторов», становящиеся ключом к пониманию основных изменений в транспортной парадигме в наше время.

Мультимедийное путешествие по городу будущего можно осуществить в третьем зале выставки, где представлен макет беспилотного автомобиля Авито Авто. Футуристичный полноразмерный макет автомобиля был создан специально для выставки и позволяет посетителям буквально почувствовать себя пассажиром будущего и узнать, как современные продукты онлайн-платформы помогут сделать опыт покупки автомобиля полностью безопасным сегодня и в будущем.

Посмотреть выставку «Вы находитесь здесь. Всегда. Сегодня. Послезавтра» можно самостоятельно или в компании сотрудников экскурсионного бюро музея, которые выполняют роль проводников по залам экспозиции и попутчиков в уникальном для каждого маршруте. Экскурсия начинается каждые 20 минут.

16+

ООО «КЕХ ЕКОММЕРЦ»

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.