Компания АСК начала выдачу ключей дольщикам 1-го этапа строительства ЖК Novella

Компания АСК (входит в состав AVA Group) начала выдачу ключей дольщикам ЖК Novella, литеров 4, 5, 6, который находится в cеверо-западной части г. Краснодара, в микрорайоне Энка по адресу ул. Питерская, 40.


Компания АСК начала выдачу ключей дольщикам 1-го этапа строительства ЖК Novella

На старте проекта застройщиком было заявлено завершение проекта в третьем квартале 2023 года, но компания АСК выполнила строительные работы и ввела в эксплуатацию жилой комплекс более чем на девять месяцев ранее сроков, указанных в проектной декларации, поэтому в первом квартале 2023 года будут выданы ключи всем 1450 дольщикам.

16 января 2023 года стартовала выдача ключей дольщикам 1-й очереди ЖК Novella — литеров 4, 5, 6. За пять дней ключи получат собственники 665 квартир и коммерческих помещений.

Осмотр квартир, выдача ключей и подписание документов происходит по заранее разработанному графику. Для удобства дольщиков весь процесс оформления документов организован на территории комплекса. Представители отдела клиентского сервиса подробно рассказывают о дальнейших действиях, отвечают на вопросы дольщиков, работники управляющей компании помогают с установкой мобильного приложения «Домиленд».


Компания АСК начала выдачу ключей дольщикам 1-го этапа строительства ЖК Novella

Жилой комплекс находится в районе со сложившейся инфраструктурой: рядом школы и детские сады, ТРЦ «Красная площадь», ледовый дворец Ice Palace и спортивный комплекс «Баскет Холл». Особенность проекта — придомовая территория площадью 1,4 га, разделенная на несколько локаций: спортивную, детскую, зону отдыха. Здесь предусмотрены самые современные тренажеры, Wi-Fi во дворе, скульптуры и малые архитектурные формы. Кроме того, на территории комплекса есть собственные коммерческие помещения. Буквально в шаговой доступности будут продуктовые магазины, салоны красоты, аптеки, а для кого-то это возможность открыть собственный бизнес рядом с домом.

Строительная компания АСК и линия генерального подряда «Грант Строй» поздравляют жителей ЖК Novella с новосельем. Желаем комфортного обустройства и счастья в новой квартире.

ЖК Novella — Застройщик ООО «СЗ «АСК 6»

ООО «Репутация», avagroup.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.