FONBET и «ЛизаАлерт» провели акцию в поддержку пропавших детей

На матч FONBET Кубка России «Балтика»—«Ахмат» футболисты обеих команд вышли на поле с фотографиями пропавших детей. Акция проходит в рамках социального проекта «Футбол помогает» при поддержке FONBET и РФС.


FONBET и «ЛизаАлерт» провели акцию в поддержку пропавших детей

Запуск социальной инициативе был дан на IX Межрегиональном форуме добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» 30 октября. Цель проекта — привлечь внимание футбольного сообщества к поиску пропавших людей. Оказать посильную помощь проекту сможет любой желающий. В поисково-спасательных мероприятиях будут принимать участие как болельщики, так и сами футболисты.

Акция в поддержку проекта «Футбол помогает» проходит на матчах заключительного тура Пути РПЛ FONBET Кубка России. В среду проект поддержали футболисты шести команд.

Ранее, 12 октября, в товарищеском матче между сборными России и Камеруна благотворительная программа ДоброFON сделала пожертвование в пользу Центра поиска пропавших людей. По условиям акции, FONBET умножил на 100 количество зрителей, пришедших на матч. Общая сумма пожертвования составила 2 015 200 рублей. Акция получит продолжение в весенней части FONBET Кубка России.

БК Фонбет

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.