Завершено строительство дома во второй очереди ЖК «Метрополия»

Завершено строительство дома во второй очереди ЖК "Метрополия"

Строительство ЖК ведется на месте бывшего АЗЛК «Москвич»

Во второй очереди жилого комплекса «Метрополия» завершено строительство корпуса А. Объект расположен в районе Южнопортовый по адресу: Волгоградский проспект, вл. 32/5.

Площадь дома, состоящего из одиннадцати 7-30-этажных секций, превышает 100 000 квадратов. В нем расположено 1166 квартир и апартаментов. На первом этаже – помещения коммерческого назначения совокупным метражом 2500 кв.м. Уже известно, что там откроются фитнес-центр, супермаркет, отделение банка и другие предприятия сферы торговли и услуг. На подземном уровне здания – паркинг на 525 автомобилей, кладовые и колясочные. Есть двухуровневая подземная парковка на 525 машин.

Жилой комплекс «Метрополия» возводится на Волгоградском проспекте. Он состоит из кирпично-монолитных корпусов, каждый из которых поименован в честь одного из мировых мегаполисов — Токио, Берлин, Париж, Рим, Нью-Йорк и т.д. Покупателям предложат одно-, двух — и трехкомнатные квартиры с черновой или предчистовой отделкой. Инфраструктура проекта будет расположена на первом уровне жилых зданий.

Застройщик – компания MR Group. Недвижимость реализуется по 214-ФЗ.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.