Вниманию собственников помещений многоквартирного дома № 9/1 по ул. Володарского

Управа Центрального административного округа Тюмени уведомляет собственников помещений многоквартирного дома № 9/1 по ул. Володарского, что в ее адрес поступило заявление о переустройстве и перепланировке нежилого помещения на 1-м этаже вышеуказанного дома, и принимает от них сообщения в случае не согласия с перепланировкой.

Вниманию собственников помещений многоквартирного дома № 9/1 по ул. Володарского

В здании планируется проведение следующих работ по перепланировке с уменьшением размера общего имущества многоквартирного дома и изменением его фасада: демонтаж подоконной части наружной стены между помещением №3 и лоджией, разборка ограждения лоджии, устройство входной группы (крыльца) на части земельного участка, установка подъемника для маломобильных групп населения. Работы планируется провести в соответствии с проектной документацией, разработанной ООО «Проектно-изыскательский институт «ГАЛС», шифр М-235/П-АС.

В случае если собственники не давали своего согласия, не принимали участия в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме по ул. Володарского, 9, корпус 1 (представлен протокол внеочередного общего собрания в форме очно-заочного голосования от 27.12.2022 №5) или не принимали положительного решения на согласование уменьшения размера общего имущества многоквартирного дома и согласование изменения фасада многоквартирного дома, входящего в состав общего имущества в многоквартирном доме по вышеуказанному адресу, то они вправе сообщить об этом в управу Центрального административного округа администрации города Тюмени по адресу: г. Тюмень, ул. Новгородская, д. 10, каб. 320 (тел. 35-34-60) в письменной форме, в ходе личного приема, а также посредством почтового отправления, либо на электронный адрес специалиста управы ЦАО ShamkinaSF@tyumen-city.ru в течение 5 рабочих дней с момента размещения указанного уведомления.

К сообщению просим приложить копию документа, подтверждающего Ваше право собственности на помещение, расположенное в многоквартирном доме с перепланируемым и переустраиваемым помещением, на день проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме. Эти же документы, а также документ, удостоверяющий личность, необходимо иметь при обращении в управу ЦАО.

По информации управы Центрального административного округа

По информации управы Центрального административного округа

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.