В «Сердце Столицы» работают более 60 операторов торговли и услуг

В масштабном жилом комплексе «Сердце Столицы» на Шелепихинской набережной от компании Донстрой открылись 63 оператора торговли и услуг. Объекты коммерческой инфраструктуры заняли помещения площадью более 36 тыс. кв. м.


В «Сердце Столицы» работают более 60 операторов торговли и услуг

В целом коммерческая инфраструктура проекта отличается разнообразием и сбалансированностью, полностью отвечая концепции «15-минутный город». Благодаря этому у жителей есть все необходимое для комфортной жизни на расстоянии пешей прогулки: спортивные объекты, детские пространства, продуктовые лавки, досуговые активити-центры и многое другое.

Наиболее крупными арендаторами в «Сердце Столицы» являются центр интерьеров The Dom и гипермаркет «Перекресток», которые функционируют в собственном торговом центре жилого комплекса площадью 17 тыс. кв. м. По адресу Шелепихинская набережная, дом 34, корпус 2 находится фитнес-клуб X-FIT на 4 тыс. кв. м с 25-метровым бассейном с морской водой. Провести свободное время можно в киберклубе Collizeum.

На первых этажах домов работают 14 кафе, ресторанов и пекарен, 8 салонов красоты и барбершоп, продуктовые магазины, включая крупных сетевых операторов, винотеки и бары, коммерческие детские сады, студии йоги и пилатеса, медицинские клиники, шоурумы предметов интерьера и мебели, строительные магазины, салоны цветов, мастерская по пошиву штор.

Сегодня в жилом комплексе функционируют частные детские сады Yoko и Hollywood, супермаркеты «Пятерочка» и «ВкусВилл», аптека «36,6», винотеки «Ароматный мир» и Drinks, рестораны Ribambelle и Suluguni, кафе Bizu-Bizu, Coffee Sphere и «ТокиоРим», пекарня «Буханка», винный бар Only, пункт выдачи заказов «Самокат», салоны красоты Beauty Vibe, «КРУА Beauty World», Bacca Blanca, барбершоп Betone, автомойка «Мистер Детейлинг» и другие.


В «Сердце Столицы» работают более 60 операторов торговли и услуг

К открытию в скором времени готовятся еще два объекта формата стрит-ритейл площадью более 164 кв. м: пункт выдачи товаров из онлайн-маркетплейса Ozon и дизайн-студия Otdelka. В аренду в «Сердце Столицы» Донстрой сейчас предлагает четыре коммерческих лота от 50 кв. м. Средняя арендная ставка в жилом комплексе на текущий момент — 52 тыс. руб./кв. м в год.

Проктная декларация на сайте наш.дом.рф.

www.donstroy.com

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.