В МФЗ «Эйлер» приступили к монтажу этажей

В многофункциональном здании «Эйлер» премиум-класса в районе Филевский парк начался монтаж этажей. В многоэтажной части проекта строители уже заливают перекрытия нижней группы этажей с приватными террасами, в зоне общественной террасы готова плита основания. Работы по бетонированию фундаментной плиты и земляные работы на строительной площадке полностью завершены.


В МФЗ «Эйлер» приступили к монтажу этажей

16-этажное здание класса «А» с офисами, каскадами приватных и общественных террас, насыщенной собственной инфраструктурой и современной цифровой начинкой станет завершающим проектом в рамках развития части района Филевский парк. Здесь уже построены жилые комплексы бизнес-класса и планируется открытие прогулочной набережной с общественными пространствами.

В «Эйлер» реализуются как небольшие офисные блоки (от 32 кв. м), так и крупные лоты площадью до 650 кв. м. В линейке предложения также представлены офисные этажи с панорамным видом на реку Москву, центр города и ММДЦ «Москва-Сити». Кроме того, здесь скоро начнется реализация помещений street retail в стилобате, лоты под проекты в сфере культуры и образования, ресторанные концепции, wellness и спорт.

Фасады проекта будут выполнены из современного материала «алюминиевые кассеты». Панорамные окна — с теплым алюминиевым профилем, стеклопакетами с мультифункциональным стеклом и фурнитурой SAVIO.

Бизнес-центр нового формата «Эйлер» выдерживает высокие темпы работ — готовность выполнения бетонных работ достигла 30%. Здание будет готово в четвертом квартале 2023 года. В МФЗ «Эйлер» открыть собственную штаб-квартиру или сдать площади в аренду можно будет уже в следующем году. В первом квартале 2024 года планируется передача объекта в эксплуатацию.

Архитектурная концепция МФЗ «Эйлер» — «ААА Инжиниринг+», генеральный проектировщик — ДМСТР. Генеральный подрядчик и технический заказчик — инжиниринговая компания «Регион».

«Эйлер» — это премиальная архитектура «вне времени». Строгая и спокойная стилистика, натуральные оттенки фасадов, ступенчатая форма здания, просторные приватные и стильные общественные террасы позволяют проекту не только не устаревать морально, но и быть одним из ярких примеров «лайнерской» стилистики.

Проектная декларация на сайте https://euler.moscow/

МФЗ «Эйлер»

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.