В марте в Тюмени стартует чемпионат «Профессионалы»

27 марта в Тюмени стартует чемпионат «Профессионалы», на котором определят лучших представителей рабочих профессий региона. СУЭНКО много лет поддерживает всероссийские мероприятия повышения профессионального мастерства в качестве генерального партнера, а победителей приглашает на работу в компанию.

В марте в Тюмени стартует чемпионат «Профессионалы»

В марте в Тюмени стартует чемпионат «Профессионалы»

На мероприятии СУЭНКО выступит не только генеральным партнером, но и окажет экспертную поддержку профильных компетенций «Сантехника и отопление» и «Электромонтаж». Представители компании проследят за ходом чемпионата, а по его итогам вручат победителям бессрочный сертификат на трудоустройство.

В СУЭНКО ежегодно приходят работать выпускники вузов и ссузов Тюменской и Курганской областей. Часть из них – победители конкурсов профмастерства, причем некоторые устраиваются, начиная уже с 3 курса. К примеру, в октябре 2022 года компания вручила бессрочные сертификаты на трудоустройство победителям Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» победителям в номинациях «Сантехника и отопление» Андрею Злыгостеву и Махмуду Панову.

Чемпионаты для молодых специалистов – регулярные мероприятия, которые проводятся по всему миру с целью популяризации рабочих профессий, повышения мастерства и получения уникального опыта. Чемпионат Он предоставит возможность проявившим себя участникам получить предложение о трудоустройстве в крупную российскую компанию. На этот раз конкурсантами станут студенты ссузов и школьники от 14 лет, уже имеющие знания и навыки для будущей работы по перспективным специальностям.

Чемпионат «Профессионалы» продлится 8 дней и завершится подведением итогов 3 апреля.

Пресс-служба СУЭНКО


__________________________

новости рынка недвижимости

На Градостроительном форуме в Тюмени обсудят перспективы развития строительной отрасли

Краткое изложение новостей для профессионалов рынка и их клиентов

Тюменцы, не живите ожиданиями!

 


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.