В ЖК «Дмитровский парк» построено еще два корпуса

В ЖК "Дмитровский парк" построено еще два корпуса

ЖК расположен в 20 минутах езды от станции метро «Селигерская»

В жилом комплексе «Дмитровский парк» готовятся к вводу в эксплуатацию корпуса 1.2 и 1.3. Они расположены по адресу: Лобненская улица, вл. 13 (САО).

Дома имеют переменную этажность (16-33 уровня), их общая площадь – 85 000 квадратов. До конца года планируется заселить 1019 квартир. Первый этаж новостроек – с помещениями коммерческого назначения, на подземном уровне – паркинг на 488 автомобилей и кладовые. Благоустройство прилегающей территории уже выполнено.

Жилой комплекс комфорт-класса «Дмитровский парк» состоит из девяти зданий: пяти 33-этажных башен и четырех 16-этажных многосекционных домов. В общей сложности в проекте сдадут 3 420 квартир метражом от 20 до 80 кв.м. Есть варианты с гардеробными. В помещениях выполняется чистовая отделка от застройщика. Рядом с домами предусмотрен детский сад на 250 малышей и два подземных паркинга. Общая площадь объекта – 185 000 квадратов. В шаговой доступности от новостройки работают школы, детские сады, храм и многочисленные спортивные объекты. Застройщик – группа компаний «ПИК».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.