В ЖК «Цветочные Поляны» сдан новый дом

В ЖК "Цветочные Поляны" сдан новый дом

Концепцию новостройки разработали в финском архитектурном бюро «Тикканен»

В жилом комплексе «Цветочные Поляны» сдан шестой по счету дом. Компания «МИЦ-Девелопмент» готовится к заселению корпуса на 369 квартир общей площадью почти 30 000 квадратов. Уже завершено благоустройство прилегающей территории: помимо детских игровых и спортивных площадок там появится парковая зона с пешими, велосипедными и лыжными маршрутами, веревочным городком и другими развлечениями. На первом этаже здания откроются предприятия сферы торговли и услуг.

Жилой комплекс комфорт- и бизнес-классов «Цветочные Поляны» возводится в поселке Староселье НАО Москвы. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии. Покупателям предложат одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также студии с большим разнообразием планировочных решений. Оставлять машины жильцы смогут на территории многоэтажных паркингов.

По состоянию на июль 2022 года в комплексе продолжается строительство объектов первой очереди. Уже сдан детский сад на 200 малышей, началось возведение школы на 1200 учащихся. Ввод в эксплуатацию корпуса №5 – последнего в рамках премьерного этапа – планируется до конца года.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.