В ЖК «Алхимово» построили детский сад

В ЖК "Алхимово" построили детский сад

В детском садике смогут трудоустроиться 43 человека

В жилом комплексе «Алхимово» готовится к вводу в эксплуатацию детский сад. Он расположен по адресу: поселение Рязановское, ул. Уточкина, д. 6. После сдачи воспитательное заведение будет передано на баланс муниципалитета.

Здание детсада имеет площадь 3700 кв.м. Он рассчитан на 275 малышей, которых разделят на 11 разновозрастных групп. Внутри расположены кружковые помещения, музыкальный и физкультурный залы, кабинеты логопеда и психолога, медицинский блок и пищеблок. Территория на прилегающем участке благоустроена и подготовлена для детских прогулок и игр на свежем воздухе.

Жилой комплекс комфорт-класса «Алхимово» возводит группа компаний «Самолет» в НАО Москвы. Частью проекта станут 10-14-этажные корпуса с квартирами различной планировки, от студий до трешек. Застройщик проводит отделку в одном из двух цветовых решений. Рядом с домами появятся два детских сада на 525 малышей и школа на 1200 учеников. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг и несколько гаражей-автостоянок.

Пять домов, рассчитанных более чем на 2 000 квартир уже сдано. Завершается строительство двух корпусов второй очереди, а также корпуса третьей очереди проекта.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.