В госжилинспекции обсудили актуальные вопросы деятельности

В Государственной жилищной инспекции Тюменской области состоялось рабочее совещание с участием сотрудников всех структурных подразделений. По традиции такие мероприятия проводятся в конце месяца, на которых обсуждаются актуальные вопросы деятельности.

В госжилинспекции обсудили актуальные вопросы деятельности

В госжилинспекции обсудили актуальные вопросы деятельности

Как сообщает пресс-служба госжилинспекции, в этот раз закрепили знания о видах контрольных (надзорных) мероприятий и действиях, совершаемых инспектором в ходе проведения каждого из них.

Обсудили возможность перерасчета размера платы за коммунальную услугу по горячему водоснабжению в части тепловой энергии в целях подогрева холодной воды. Речь о случаях, когда такая тепловая энергия не предоставлялась в течение полного расчетного периода (а в летний период планово проводятся капитальные ремонты и реконструкция сетей теплоснабжения), при этом даже если потребитель передал показания индивидуального прибора горячей воды, начисление платы за тепловую энергию производиться не должно.

Еще одна хорошая новость по итогам этого совещания – в скором времени коллектив инспекции ожидает неформальная проверка знаний в области жилищного законодательства в форме компьютерного тестирования. Как говорят сотрудники инспекции, «готовы к такому вызову, потому любим развиваться, повышая уровень компетентности». Стоит отметить, что все сотрудники регулярно официально подтверждают свои профессиональные опыт, знания и навыки в ходе аттестации государственных гражданских служащих на соответствие занимаемым должностям.

__________________________

новости рынка недвижимости

Выдержки из публикаций новостей и событий рынка недвижимости

На общем собрание членов Союза «СРОСТО» – о развитии строительной отрасли региона

Оргкомитет приглашает принять участие в 22-ом конкурсе строителей Тюменской области

  

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.