В администрации Тюмени состоялось совещание по вопросам земельно-имущественных отношений

24 мая в администрации города Тюмени состоялось совместное заседание Департамента имущественных отношений Тюменской области, Управления Росреестра, Тюменской областной Думы, Центра кадастровой оценки и хранения учетно-технической документации.

В администрации Тюмени состоялось совещание по вопросам земельно-имущественных отношений

Такие встречи проводятся ежегодно в разных муниципалитетах. На них обсуждаются с первыми лицами городов и районов ключевые вопросы в сфере земельно-имущественных отношений: улучшение инвестиционного климата, проведение комплексных кадастровых работ и ряд других тем.

На совещании руководитель Управления Росреестра по Тюменской области Владимир Кораблёв отметил эффективную системную работу областного центра кадастровой оценки и его директора Ирины Кивацкой по проведению кадастровой оценки в регионе.

Напомним, перечень объектов кадастровой оценки формируется управлением Росреестра по Тюменской области. Этот перечень обрабатывается центром кадастровой оценки, и затем специалисты производят расчет кадастровой стоимости. Результаты утверждаются, направляются в Фонд данных кадастровой оценки и перенаправляются в Федеральную налоговую службу.

Департамент имущественных отношений Тюменской области


  

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.