STONE Towers получил «зеленый» стандарт качества Green Property Awards 2022

Премиальный офисный квартал STONE Towers на «Белорусской» от STONE HEDGE признан победителем на Green Property Awards 2022 — независимой премии, определяющей лучшие green-объекты и компании. Жюри высоко оценило офисный квартал, признав его строительные решения, энергосберегающие технологии и благоустройство территории лучшими в номинации «Проект будущего — коммерческая недвижимость».


STONE Towers получил «зеленый» стандарт качества Green Property Awards 2022

Политика и инициативы девелопера по внедрению практик устойчивого развития и социальной ответственности бизнеса получили наивысшую оценку в номинации «ESG-бренд года». Победа сразу в двух номинациях подтвердила приоритет девелопера в построении бизнеса по принципам устойчивого развития, которые интегрированы в качественные и энергоэффективные бизнес-центры класса А STONE by Stone Hedge.

«Нам очень приятно, что компания и ее проекты входят в число лауреатов премии, которая выделяет организации, которые активно реализуют проекты устойчивого развития в своей деятельности и вносят ощутимый вклад в расширение экологических практик в офисных пространствах», — отметили в STONE HEDGE.

Для STONE Towers победа на Green Property Awards стала уже десятой наградой, что подтверждает соответствие проекта высоким стандартам качества. Офисный квартал реализуется в концепции Healthy building, а также с учетом экологической политики с применением технологий и материалов, обеспечивающих меры по снижению негативного влияния на окружающую среду.


STONE Towers получил «зеленый» стандарт качества Green Property Awards 2022

При проектировании акцент был сделан на человекоцентричный подход, который отражен в концепции be CITIZEN и позволяет сотрудникам чувствовать себя максимально комфортно в офисной среде, в том числе за счет инфраструктуры и общественных пространств.

В рамках комплексного благоустройства прилегающей территории предусмотрен парк площадью 5 тыс. кв. м, который станет не только территорией отдыха офисных сотрудников, но и местом прогулок горожан. Открытое общественное пространство квартала STONE Towers будет разделено на несколько функциональных зон. Так, в окружении зеленых островков парка появятся скамейки для отдыха, а в глубине — крытые зоны, оборудованные местами для работы и зарядными устройствами для гаджетов. Главным местом для отдыха и общения станет сквер с мощеной площадью.


STONE Towers получил «зеленый» стандарт качества Green Property Awards 2022

STONE HEDGE ведет реализацию премиального офисного квартала STONE Towers общей наземной площадью 106 тыс. кв. м в Белорусском деловом районе. В состав проекта входят четыре офисные башни класса А, первое здание, Tower A, уже введено в эксплуатацию. На второй очереди квартала — Tower B и Tower C — строительные работы ведутся с опережением графика. В ближайшее время в планах девелопера приступить к последней очереди проекта, которая примыкает к офисному парку.

Green Property Awards — премия, определяющая лучшие объекты недвижимости, обладающие наиболее технологичными характеристиками в России, здания, в которых сочетаются все требования, соответствующие высоким стандартам энергоэффективности, экологичности и долговечности для пользователей, а также лучшие компании, работающие с green-объектами.

stonehedge.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.