STONE HEDGE запускает программу «Ипотека от застройщика» на офисные объекты

STONE HEDGE запускает программу «Ипотека от застройщика» для покупателей бизнес-центров STONE. Девелопер предлагает клиентам воспользоваться программой сроком до пяти лет для приобретения офисных и торговых площадей.


STONE HEDGE запускает программу «Ипотека от застройщика» на офисные объекты

Ипотека от застройщика с первоначальным взносом 20% от стоимости приобретаемого помещения и процентной ставкой 12% годовых распространяется на новые сделки в бизнес-центрах в активной стадии реализации: Tower D — последняя очередь премиального офисного квартала STONE Towers на «Белорусской», STONE Савеловская и STONE Ленинский, а также на бизнес-центр STONE Дмитровская, реализуемый в рамках программы КРТ.

«Запуск программы “Ипотека от застройщика” — это продолжение стратегии девелопера по предоставлению клиентам наиболее гибких условий для вложений в офисную недвижимость. Спрос на офисы, как правило, формируют инвесторы со стратегией последующей сдачи помещений в аренду. Учитывая, что срок предлагаемой программы выходит за рамки строительной готовности бизнес-центров, клиент после получения права собственности сможет сразу начать сдавать объект в аренду, а полученный доход использовать как средство погашения задолженности»,— отметила заместитель генерального директора STONE HEDGE Виктория Васильева.

Гибкий график платежей и увеличенный срок в сравнении с классической программой рассрочки позволит комфортно распределить платежи до окончания действия специального предложения.


STONE HEDGE запускает программу «Ипотека от застройщика» на офисные объекты

«Ипотека от застройщика на офисные объекты предлагает более выгодные условия для приобретения коммерческой недвижимости в сравнении с предложениями банков. Так, средняя ставка и первоначальный взнос в ипотечных программах от российских банков в большинстве случаев выше, чем наше предложение»,— добавили в STONE HEDGE.

Сегодня девелопер реализует под брендом STONE пять бизнес-центров класса А на разной стадии строительства с полной линейкой предложений офисных площадей от 40 кв. м до зданий целиком. Воспользовавшись программой ипотеки от застройщика, клиенты STONE HEDGE не теряют возможности заработать на росте цены, так как по мере строительства стоимость офисов будет индексироваться и к моменту ввода объекта в эксплуатацию рост цены квадратного метра в бизнес-центрах STONE может составить до 40%.

*Программа предоставляется застройщиком-продавцом

stonehedge.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.