STONE HEDGE второй год сохраняет статус девелопера года в коммерческой недвижимости

STONE HEDGE получил статус «Девелопер года» по итогам независимого экспертного голосования профессиональной премии в области коммерческой недвижимости WORKSPACE AWARDS 2022. Жюри определило победителя престижной номинации среди успешных компаний, которые внесли значительный вклад в развитие рынка в течение длительного времени, продемонстрировав высокие стандарты качества девелопмента. Высокий статус, который компания удерживает уже второй год подряд, подчеркивает лидерские позиции STONE HEDGE в сегменте и подтверждает репутацию компании как трендсеттера на рынке офисов: проекты, решения и девелоперский подход во многом будут определять тренды офисного рынка и дальше.


STONE HEDGE второй год сохраняет статус девелопера года в коммерческой недвижимости

Сегодня STONE HEDGE — признанный лидер рынка офисной недвижимости Москвы по ряду ключевых показателей — объем продаж, объем проектного портфеля, качество реализации и концепций. Так, по итогам II полугодия 2022 года компания заняла первую строчку рейтинга офисных девелоперов России, по данным «РБК. Исследования рынков». В прошлом году STONE HEDGE также был признан «Девелопером года» на федеральной премии в области коммерческой недвижимости — Arendator Awards 2021.

«Сегодня STONE HEDGE может удовлетворить любой запрос на офисную недвижимость класса А, как частных инвесторов, так и крупных компаний. Под брендом STONE мы реализуем полную линейку офисных площадей: от небольших лотов от 45 кв. м до офисных зданий целиком. А среди проектов девелопера есть офисы как на ранней стадии реализации, так и в высокой строительной готовности. Например, в офисном квартале STONE Towers готовится к вводу в эксплуатацию отдельно стоящее офисное здание — Tower A, а на площадке второго объекта в линейке — «STONE Курская» — ведутся активные строительные работы»,— отметила управляющий партнер STONE HEDGE Анастасия Малкова.


STONE HEDGE второй год сохраняет статус девелопера года в коммерческой недвижимости

В специальной номинации «Бренд года» жюри премии WORKSPACE AWARDS 2022 признало лучшим бренд премиальной офисной недвижимости STONE by Stone Hedge. Девелопер стал первым столичным застройщиком, реализующим офисную недвижимость под зонтичным брендом. Компания успешно развивает концепцию офисов STONE с 2019 года, а победа в номинации подтверждает успех стратегии развития бренда. STONE HEDGE сформировал единые стандарты офисных пространств класса А, которые заложены в каждый проект независимо от его масштаба и локации. Согласно стандартам бренда STONE планировки этажей соответствуют всем современным требованиям функционального офисного пространства: глубина — до 10 м, высота потолков — 3,65 м, шаг колонн — 8,4х8,4, остекление в пол для оптимального уровня инсоляции с возможностью естественного проветривания.

Жюри WORKSPACE AWARDS 2022 также признало премиальный офисный квартал STONE Towers на «Белорусской» лучшим бизнес-центром класса А на стадии реализации. Эта победа стала уже 9-й профессиональной наградой для офисного объекта на престижных российских и международных премиях.


STONE HEDGE второй год сохраняет статус девелопера года в коммерческой недвижимости

Премия WORKSPACE AWARDS создана исключительно для тех компаний, которые работают с офисной недвижимостью. Цель премии — объективно отразить ситуацию в сегменте офисной недвижимости России и привлечь внимание представителей отрасли к современным трендам, новым технологиям и требованиям для оказания положительного влияния на изменения качества вводимых в эксплуатацию объектов офисной недвижимости.

https://stonehedge.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.