Сдан еще один корпус в ЖК Green рark

Сдан еще один корпус в ЖК Green рark

Рельефные фасады разукрасят в более чем 40 цветовых оттенках

Группа компаний «ПИК» получила разрешение на ввод в эксплуатацию десятисекционного корпуса в составе жилого комплекса Green рark. Об этом 18 июля сообщил Мосгосстройнадзор. Новостройке присвоен адрес: Останкинский район, улица Сельскохозяйственная, д.39.

Общая площадь здания составляет около 78 000 квадратов. В нем 839 квартир и подземный паркинг на 223 автомобиля. На первом уровне расположены помещения коммерческого назначения под магазины, пекарни, предприятия сферы услуг.

Жилой комплекс комфорт-класса Green рark займет территорию площадью 340 га. Здесь возводят монолитно-панельные дома с квартирами в 70 вариантах планировки. Предложены, в частности, лоты с треугольными эркерами, гостевыми санузлами, кладовыми. Инфраструктуру проекта составят школы, детские сады, поликлиника, храм, а также наземный паркинг на 400 машиномест. На придомовых территориях оборудуют площадки для баскетбола и футбола, установят столы для пинг-понга. Проектом предусмотрено создание пешеходного бульвара и центрального сквера с фонтаном.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.