Риелторы: рост продаж элитной недвижимости Дубая за год достигает 300%

Риелторы: рост продаж элитной недвижимости Дубая за год достигает 300%

Что случилось? Penthouse.ae, подразделение крупнейшей в ОАЭ брокерской компании Metropolitan Group, специализирующееся на ультрароскошной недвижимости, объявило о выходе на рынок одного из самых дорогих пентхаусов Дубая в Jumeirah Gate Tower, район Address Jumeirah Beach Residence, стоимостью $32,67 млн. 

Подробности. Вдохновлённый концепцией «La Dolce Vita», готовый к заселению пентхаус с четырьмя спальнями площадью более 900 кв. м расположился на 73–75 этажах, откуда открывается живописный вид на горизонт Дубая, остров Bluewaters, колесо обозрения Ain Dubai, Palm Jumeirah и Burj Al Arab. Здесь владельцы смогут наслаждаться инфраструктурой уровня «5 звезд», включая самый высокий панорамный бассейн в мире и прямой выход на пляж недалеко от таких достопримечательностей, как комплекс The Beach и променад Dubai Marina Walk.

Среди предложений Penthouse.ae, доступных к покупке в Дубае, в настоящее время также представлены десять пентхаусов стоимостью от $27,2 млн до $109 млн.

Цитата. По словам Никиты Кузнецова, основателя и генерального директора Metropolitan Group: «В последние 6–12 месяцев наблюдается огромный приток инвесторов со сверхвысокими капиталами, готовых к переезду в суперпремиальные комплексы. В нашей компании рост объема продаж в этом сегменте только в первом квартале 2022 года по сравнению с аналогичным периодом 2021 года составил 300%. Следуя за запросами рынка, в сентябре в Metropolitan Group запустили бренд Penthouse.ae с фокусом на ультра-роскошную недвижимость стоимостью более 20 миллионов дирхамов ОАЭ (около 5,5 млн долларов США)».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.