Помогая другим, помогаешь себе

Благотворительная акция, которая заботится о вашем здоровье

Благотворительный фонд «Правмир», лаборатория «Гемотест» и издательство БОМБОРА проводят акцию «Здоровье — на здоровье!». Все собранные в рамках акции средства будут направлены на оплату лечения подопечных фонда.


Помогая другим, помогаешь себе

Подопечные фонда «Правмир» ждут поддержку и надеются на то, что в 2023 году исполнится их самое главное желание — постановка точного диагноза, курс важной реабилитации или жизненно необходимая операция.

По условиям акции первые 300 участников, пожертвовавших от 3000 рублей в фонд «Правмир», получат электронные сертификаты от лаборатории «Гемотест» на проведение исследований на сумму 2023 рубля.

«Крепкое здоровье было, есть и будет ключевой ценностью для человека. Наша акция дает возможность поддержать тех, кто особенно нуждается в помощи, и при этом позаботиться о собственном здоровье. Номинал сертификата символичен наступившему году — 2023 рубля, а воспользоваться им можно до 30 апреля»,— сообщила руководитель отдела по работе с фондами лаборатории «Гемотест» Мария Лучанская.

Благодаря издательству БОМБОРА все участники акции вне зависимости от суммы пожертвования получают шанс на получение специального комплекта из двух книг от известных авторов — Ольги Савельевой и Дианы Машковой. Эти книги позволят узнать много нового о психологии личности и семейных отношений.

«Поддержка близких, доброта, стремление помогать людям — общие цели собрали нас вместе. Для БОМБОРЫ очень важно принять участие в совместной акции с лабораторией “Гемотест” и фондом “Правмир” и всеми отзывчивыми, милосердными людьми. Надеюсь, наши книги поддержат каждого участника акции»,— Ирина Золина, директор по маркетингу издательства БОМБОРА.

Акция стартовала 15 декабря 2022 года и продлится до 31 января 2023 года включительно. Чтобы принять участие, необходимо осуществить пожертвование через платежную форму на сайте фонда «Правмир».

«Благодаря нашим партнерам — лаборатории “Гемотест” и издательству БОМБОРА — участие в акции позволит каждому человеку, который принял решение поддержать подопечных фонда, сделать это с особым смыслом. Ведь один из наших принципов — помогать ближним с заботой о себе и своем будущем»,— комментирует Татьяна Апатова, исполнительный директор благотворительного фонда «Правмир».

С подробными условиями акции вы можете ознакомиться на сайте благотворительного фонда «Правмир».

ООО «Лаборатория Гемотест»

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.