Остается меньше двух месяцев до первого в России Дня Демонтажника

При поддержке Университета Минстроя НИИСФ РААСН, Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций (Ассоциация НАДО), Национального объединения производителей строительных материалов и строительной индустрии (НОПСМ) 2-3 июня 2023 года пройдет первое в России мероприятие по демонстрации работы спецтехники и оборудования для производства демонтажа и рециклинга отходов строительства и сноса – День Демонтажника. 

Остается меньше двух месяцев до первого в России Дня Демонтажника

Соорганизатор мероприятия – ФАУ РосКапСтрой.

На площадке Дня Демонтажника будут представлены машины и оборудование по измельчению и дроблению отходов строительства и сноса, резке металлолома, роботы для демонтажа и алмазное оборудование для сверления, пиления, резки и бурения железобетона. Главное отличие Дня Демонтажника от других мероприятий в том, что вся техника будет не просто стоять, а работать со специально подготовленным материалом – боем железобетона после демонтажа и металлоломом.

Представителям подрядных организаций предоставляется уникальная возможность управления и использования техники и оборудования прямо на площадке мероприятия! (необходимо подать заявку до 12 мая 2023 года).

Помимо машин и механизмов для развития индустрии демонтажа и рециклинга необходимо кадровое обновление отрасли, а значит, привлечение молодежи. Понимание принципов работы оборудования и знание технологий – залог безопасного производства работ. День Демонтажника предлагает уникальную возможность коммуникации для молодежи и подрядных организаций. Представители индустрии расскажут об особенностях своей деятельности, интересных проектах и технологиях демонтажа и рециклинга. Более 1000 учащихся профильных вузов и сузов смогут познакомиться с потенциальными работодателями, а компании-подрядчики – рассмотреть возможность стажировок.

В завершении первого дня пройдет закрытая часть мероприятия для членов и партнеров Ассоциации НАДО.

Для более подробной информации, ознакомления с условиями участия и регистрации посетите сайт.

Источник: Строительная газета

__________________________

новости рынка недвижимости

Стартовал прием заявок на конкурс строительных достижений Тюменской области за 2022 год

Дайджест новостей и событий стройкомплекса и рынка недвижимости

В Тюмени пройдет весенняя выставка недвижимости «Загород Экспо»

 

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.