Организацию электроснабжения областного центра и СНТ обсудят на заседании комиссии городской думы

Заседание постоянной комиссии по благоустройству и городскому хозяйству Тюменской городской Думы состоится 14 марта в 10:00.

Организацию электроснабжения областного центра и СНТ обсудят на заседании комиссии городской думы

Депутаты изучат информацию администрации города об обеспечении тюменцев, в том числе проживающих в садоводческих и огороднических некоммерческих товариществах, бесперебойным электроснабжением. Члены комиссии оценят работу по выявлению бесхозяйных объектов электросетевого хозяйства и мероприятия по переходу на прямые договоры с энергоснабжающими компаниями.

Народные избранники рассмотрят варианты решения проблемы безнадзорных животных в Тюмени. Для обсуждения вопроса на заседание приглашен Сергей Нефедов, директор муниципального учреждения «ЛесПаркХоз», специалисты которого занимаются отловом и содержанием животных без владельцев.

Члены профильной комиссии проанализируют организацию ритуальных услуг и меры по наведению порядка на тюменских кладбищах. Народные избранники обратят особое внимание на результаты мероприятий по пресечению стихийной торговли ритуальной продукцией.

С проектом повестки можно ознакомиться по ссылке.

Материал подготовлен информационно-аналитическим отделом Тюменской городской Думы


__________________________

новости рынка недвижимости

Дайджест новостей стройкомплекса и рынка недвижимости

На Градостроительном форуме в Тюмени обсудят перспективы развития строительной отрасли

 


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.