Новым спонсором волейбольного клуба «Динамо» Краснодар стал холдинг AVA Group

Инвестиционный холдинг AVA Group становится генеральным спонсором женского волейбольного клуба «Динамо» Краснодар. Торжественное подписание соглашения состоялось в пресс-центре отеля Hampton by Hilton. Соглашение подписали президент холдинга AVA Group Ваган Арутюнян и президент АНО «Женский волейбольный клуб “Динамо” Краснодар» Сергей Кучерук. В церемонии подписания принял участие министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко.


Новым спонсором волейбольного клуба «Динамо» Краснодар стал холдинг AVA Group

Волейбольный клуб с 1946 года ни разу не менял своего исторического имени, неизменно представляя Кубань на национальных и республиканских соревнованиях. За эти годы 30 волейболисток представляли Краснодарский край в национальных сборных СССР и России.

Президент холдинга AVA Group Ваган Арутюнян: «Как социально ответственный бизнес мы всегда с большим участием поддерживаем как талантливых спортсменов, так и профессиональные объединения. Представленность наших спортсменов в национальных и международных соревнованиях формирует положительный образ региона, открывает возможности для занятий спортом молодежи. Уверен, что наше сотрудничество поможет клубу в дальнейшем развитии и популяризации волейбола в регионе».


Новым спонсором волейбольного клуба «Динамо» Краснодар стал холдинг AVA Group

Президент АНО «Женский волейбольный клуб “Динамо” Краснодар» Сергей Кучерук: «Рад, что у “Динамо” Краснодар появился такой генеральный спонсор, как AVA GROUP. Надеемся на плодотворное сотрудничество.»

ООО «Репутация», avagroup.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.