На территории бывшей Всемирной выставки в Дубае начали продавать жильё

На территории бывшей Всемирной выставки в Дубае начали продавать жильё

Что случилось? Expo City Dubai начнёт продавать жильё по цене от 1,2 миллиона дирхамов ($330 000), поскольку застройщики стремятся превратить место проведения Всемирной выставки в Дубае в оживлённый жилой район.

Цены. Строительство на участке в Южном Дубае началось с планами завершить первую фазу вилл и апартаментов к январю 2026 года. Первая фаза Expo Valley будет состоять из 165 квартир — вилл с пятью спальнями, двухквартирных домов с четырьмя и пятью спальнями и таунхаусов с тремя и четырьмя спальнями по цене от 3,4 млн дирхамов ($925 750).

Ожидается, что виллы, построенные вдоль природного заповедника с дикой природой и пешеходными тропами и доступные только для жителей Expo Valley, будут продаваться по цене от 12 миллионов дирхамов ($3,2 млн).

Цитата. «Expo Central и Expo Valley переопределяют устойчивую городскую жизнь, используя наши высокие стандарты и всё, что вам понравилось в Expo 2020 Dubai, для создания счастливых, связанных сообществ», — сказал Ахмед Аль Хатиб, директор по развитию и реализации Expo City Dubai.

Особенности. В районе будут полосы для движения без автомобилей и специальные дорожки для велосипедистов, с доступом ко всем достопримечательностям Expo City через коридор для пешеходов, велосипедистов и автономных транспортных средств.

Все виллы, таунхаусы и многоквартирные дома в Expo City Dubai будут иметь подземную парковку для автомобилей, доступ к которой осуществляется через подземные туннели, так что жилой район станет полностью пешеходным.

Кварталы. Expo Central строится в самом сердце Всемирной выставки, с жилыми кварталами, выходящими на площадь Al Wasl Plaza и Jubilee Park, и в пяти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как водоём Surreal.

Mangrove Residences станет первым запущенным кластером, состоящим из трёх башен, включающих 450 резиденций по цене от 1,2 миллиона дирхамов ($330 000). Это будут квартиры с одной-тремя спальнями, квартиры-лофты с четырьмя спальнями и таунхаусы с тремя спальнями с выходом в сады на уровне подиума и на террасы на крыше.

Источник: The National

Фото: Expo City Dubai

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.