Монолит офисного здания STONE Курская выполнен на 50 процентов

Девелопер STONE HEDGE выполнил монолитные работы премиального офисного здания STONE Курская на 50 процентов. Полностью завершить возведение монолита компания планирует в начале III квартала 2023 года. Общая строительная готовность объекта запланирована на конец 2024 года.


Монолит офисного здания STONE Курская выполнен на 50 процентов

«Строительство 10-этажного офисного здания идет согласно графику. Сейчас мы продолжаем возведение монолитных конструкций на уровне 6-го этажа, а также ведем кладочные работы в подземной части здания. Параллельно приступили к устройству гидроизоляции стилобата»,— сообщили в строительном департаменте STONE HEDGE.

Строительство премиального офисного здания STONE Курская для одной компании-резидента общей площадью 15 600 кв. м ведется в 700 м от Садового кольца и в пешей доступности от трех станций метро: «Курская» (кольцевая и радиальная) и «Чкаловская».

Архитекторами проекта выступает бюро WALL. Фасады здания будут выполнены из натурального камня светлого оттенка, по всему периметру предполагается остекление в пол с возможностью естественного проветривания. Все помещения в STONE Курская будут в формате open space, что позволит собственнику организовать пространство с учетом индивидуальных потребностей бизнеса.


Монолит офисного здания STONE Курская выполнен на 50 процентов

Центральный вход в офисное здание появится со стороны Костомаровского переулка. Территория вокруг STONE Курская будет благоустроена и предусматривает создание зеленых зон и мест для отдыха на открытом воздухе. В рамках проекта также запланирован двухуровневый подземный паркинг.

stonehedge.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.