Монолит 100-метровой башни Tower В на «Белорусской» завершен с опережением графика

Девелопер STONE HEDGE завершил монолитные работы на Tower B высотой 23 этажа в офисном квартале STONE Towers. Башня была возведена ровно за год — на два месяца раньше запланированного инвестором срока. Сейчас на объекте стартовали инженерные работы. Об этом рассказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.


Монолит 100-метровой башни Tower В на «Белорусской» завершен с опережением графика

«Завершить основные строительные работы на второй очереди квартала — Tower B и Tower C — компания намерена к концу 2023 года»,— добавила председатель комитета.

В настоящий момент на Tower C продолжаются фасадные работы и уже началось остекление, на Tower B монтаж витражных конструкций планируется начать в конце октября. Фасады 10-этажного бизнес-центра Tower C будут выполнены в светлом цветовом решении, 23-этажной Tower B — в песочном оттенке. Увеличенная площадь остекления в башнях STONE Towers обеспечит оптимальный уровень инсоляции для офисных пространств.

Напомним, что в сентябре 2022 года в рамках запланированного срока девелопер получил разрешение на ввод в эксплуатацию отдельно стоящего офисного здания Tower A.


Монолит 100-метровой башни Tower В на «Белорусской» завершен с опережением графика

«В настоящий момент мы ожидаем поставку лифтов и эскалаторов Schindler. В основной лифтовой группе Tower B будет установлено десять высокоскоростных пассажирских лифтов, в Tower C — четыре. Лифтовое оборудование будет оснащено технологией интеллектуального управления пассажиропотоком Port. Время ожидания в час пик не превысит 40 секунд»,— подчеркнули в STONE HEDGE.

Фасады STONE Towers реализуются из современного материала —стеклофибробетона. Благодаря его архитектурной вариативности каждое офисное здание имеет индивидуальный фасад, который при этом следует единому дизайн-коду квартала.

Весь комплекс строится в соответствии с концепцией Healthy building, что означает улучшенные системы вентиляции, круглогодичное кондиционирование, многоступенчатую систему очистки воздуха, оптимальный уровень инсоляции и т. д.


Монолит 100-метровой башни Tower В на «Белорусской» завершен с опережением графика

STONE HEDGE строит премиальный офисный квартал STONE Towers общей наземной площадью 106 тыс. кв. м на участке 2,14 га по адресу Бумажный проезд, владение 19 (САО), в шаговой доступности от станций метро «Белорусская» и «Савеловская» кольцевой и радиальных линий.

https://stonehedge.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.