Мнение: в Дубае насчитывается более 65 000 потенциальных инвесторов в недвижимость

Мнение: в Дубае насчитывается более 65 000 потенциальных инвесторов в недвижимость

Что случилось? Ожидается, что сектор недвижимости Дубая быстро возродится благодаря привлечению более 65 000 человек, получивших «золотую визу», считает эксперт по недвижимости Валид Аль Заруни, генеральный директор базирующейся в Дубае брокерской компании по недвижимости W Capital. 

Подробности. Аль Заруни сказал, что обладатели ВНЖ являются потенциальными инвесторами в недвижимость Дубая, и каждый из них может планировать покупку недвижимости для себя и своей семьи. Это означает огромную экономическую отдачу от иммиграционной программы.  

Он заявил, что цель «золотой визы» в ОАЭ, как и других типов виз, состоит в том, чтобы привлекать независимых предпринимателей и таланты, укреплять местную экономику, поддерживать разнообразие и экономический рост. 

Преимущества покупки. Аль Заруни считает, что продолжительность периода проживания побуждает арендаторов, получивших ВНЖ в Дубае, выбирать покупку недвижимости. Это связано с тем, что при расчёте общей стоимости арендной платы, уплачиваемой за аренду жилой единицы, будь то квартира или вилла в Дубае в течение 10 лет, она близка к цене владения самой единицей. Поэтому предпочтительнее купить жильё, которое также является хорошей инвестицией и может быть возвращена в любое время.

Источник: Trade Arabia

Photo by Ahmed Aldaie on Unsplash

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.