Маркетплейс СберМегаМаркет стал участником клиентской программы Донстрой

В декабре новым партнером программы лояльности от Донстрой стал СберМегаМаркет. До 28 февраля 2023 года включительно скидки на маркетплейсе для покупателей недвижимости в проектах девелопера достигают 20%.


Маркетплейс СберМегаМаркет стал участником клиентской программы Донстрой

СберМегаМаркет — один из крупнейших мультиформатных маркетплейсов в России. Сейчас в нем представлено свыше 3,5 млн товаров от более чем 8 тыс. магазинов в 16 основных категориях, включая электронную и бытовую технику, товары для дома, одежду, строительство и ремонт, детские товары и многое другое.

Клиенты Донстрой будут на постоянной основе получать специальные скидки от СберМегаМаркет. Чтобы воспользоваться предложениями, нужно перейти по ссылке в личном кабинете клиента Донстрой на сайт партнера.

Сегодня уже 103 партнера программы лояльности предоставляют покупателям недвижимости в проектах девелопера особые условия и скидки на товары и услуги. Ежемесячно к программе присоединяются от трех до пяти новых компаний. Количество активных пользователей приближается к отметке в 6 тыс. человек.

Покупателям жилья и коммерческих помещений в проектах Донстрой по-прежнему доступны скидки в премиальных салонах красоты, спортивных клубах и студиях, действуют специальные условия на образовательные программы и сервисы, обучение в школе верховой езды, центре подготовки гольфистов, а также выгодные предложения на покупку билетов в театры и другие культурные центры.

Для комфорта пользователей предложения партнеров в личном кабинете клиента разбиты по ключевым категориям: онлайн, обучение, развлечения, авто, ремонт, техника и электроника, рестораны, спорт, все для дома, красота и здоровье, услуги.

«Донстрой» проектные декларации на сайте наш.дом.рф

www.donstroy.com

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.