LeePrime Group и Финансовый университет заключили соглашение о сотрудничестве

22 марта гостиничная управляющая компания LeePrime Group (входит в состав AVA Group) и Финансовый университет заключили соглашение о сотрудничестве. Подписали документ генеральный директор Сергей Хакчунович Ли и проректор по стратегии и работе с органами власти Финуниверситета Дмитрий Александрович Семенов.


LeePrime Group и Финансовый университет заключили соглашение о сотрудничестве

LeePrime Group и Финансовый университет взаимодействуют достаточно давно, но подписанное соглашение выводит их сотрудничество на новый уровень. Компания LeePrime Group — ведущий игрок гостиничного рынка Кубани, а Финансовый университет — флагман в области образования. Их синергия простимулирует развитие туристической отрасли в Краснодарском крае и станет важным шагом в реализации национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Главная цель соглашения — выпуск высокопрофессиональных кадров и продвижение молодых талантов по разным направлениям, что предусматривает организацию стажировок, а также поддержку, реализацию научных и исследовательских проектов.

Сотрудничество LeePrime Group усилит практические части образовательной программы «Гостиничный бизнес» и позволит выпускать специалистов, полностью готовых к работе и не требующих дополнительного обучения, благодаря многолетнему опыту компании и высоким стандартам ее работы.

avagroup.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.