Клиент БК Фонбет выиграл 5,4 млн поставив на футбол и баскетбол

В экспрессе клиента БК Фонбет из Новосибирска были собраны ставки на матчи, которые прошли 29 апреля в рамках баскетбольной немецкой Бундеслиги, чемпионата Испании по баскетболу и Адриатической лиги, а также на игры РПЛ, АПЛ, Бундеслиги, Ла Лиги, Лиги 1, чемпионата Португалии, Первой лиги России и Второй лиги Франции. Клиент умело балансировал между коэффициентами, самый высокий из которых составил 2.40. Общий коэффициент за счет количества событий и 6 ставок более чем за 2.00 получился внушительным – 8124.44.


Клиент БК Фонбет выиграл 5,4 млн поставив на футбол и баскетбол


Клиент БК Фонбет выиграл 5,4 млн поставив на футбол и баскетбол


Клиент БК Фонбет выиграл 5,4 млн поставив на футбол и баскетбол

Познания клиента в баскетболе и футболе позволили ему сорвать крупный куш. Так, ставка с самым высоким коэффициентом пришлась на баскетбольный матч в рамках Адриатической лиги, в котором «Цедевита Олимпия» принимала белградский ФМП. Клиент выбрал комбинированную ставку на победу хозяев с индивидуальным тоталом меньше 92,5. Ставка на такой тотал команды из Любляны проходила в четырех предыдущих очных встречах команд. В двух из них «Цедевита Олимпия» победила в основное время. Да и гостевая статистика ФМП была явно не в пользу клуба из Белграда – поражения в пяти матчах подряд.

Проход комбинированных ставок на победу одной из команд и тоталы угловых в футболе продемонстрировал отличное чутье клиента Фонбет. В игре «Реала» с «Альмерией» клиент поставил на победу хозяев и общий тотал угловых меньше 9,5. Такой выбор мог удивить, так как в предыдущей очной встрече команд один «Реал» подал 15 угловых. К тому же матч между одним из топов Ла Лиги и аутсайдером не предполагал упорной борьбы в центре поля. Однако клиенту улыбнулась удача – «Реал» разгромил соперника (4:2), при этом , в матче было всего 7 корнеров. Все они были исполнены фаворитом, в то время как «Альмерии» не удалось подать ни одного углового.

Любитель баскетбола и футбола оказался прав и в случае с прогнозом на матч «Рубина» со «СКА-Хабаровском». Он предположил, что казанцы победят с форой (-1). «СКА-Хабаровск» до этого трижды сыграл вничью, что могло пошатнуть веру в хозяев, которые тоже играли вничью в четырех из шести предыдущих матчей. Однако клиент не сомневался в том, что дома «Рубин», как и в последней очной встрече с этим соперником, одержит уверенную победу. Так и вышло – казанцы выиграли со счетом 3:1.

Комбинация уверенной аналитики и везения принесла клиенту Фонбет крупный выигрыш. При ставке в 666 рублей он получил 5 410 877 рублей.

Информация об организаторе основанных на риске игр, пари, о правилах их проведения, о призовом фонде таких игр, пари, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте, порядке получения призов или выигрышей размещена на сайте www.fon.bet/ Розыгрыш призов происходит во время события.

18+

БК Фонбет

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.