Житель Тюмени поблагодарил жилищного инспектора за помощь

Письмо с приятными сердцу словами благодарности пришло в адрес сотрудника Государственной жилищной инспекции Тюменской области.

Житель Тюмени поблагодарил жилищного инспектора за помощь

Инспектор госжилинспекции Виктория Лиханова помогла жителю многоквартирного дома на ул. Московский тракт. Первоначально тюменец обратился в управляющую организацию с заявкой о восстановлении работы домофона в его квартире, но получил отказ. Тогда он написал в жилищную инспекцию.

Получив обращение, специалист госжилинспекции изучила все факты, указав управляющей организации на неправомерность и недопустимость бездействия в этом вопросе, а спустя некоторое время в инспекцию пришло вот такое письмо:

«Хочу поблагодарить вас за помощь в решении вопроса о подключении домофона. Вопрос вроде маленький и незаметный, но когда случается, что ты заболел, врачи приезжают часто и войти в подъезд могут только когда кто-то откроет, то и от этого зависит, оказывается, будешь ты жить или нет. Спасибо вам и вашим сотрудникам, которые решили этот вопрос быстро, как бы мимоходом и без лишних вопросов. Наверное, так и надо работать. Спасибо ещё раз!»

Государственная жилищная инспекция Тюменской области

____________

цифроновости

Дайджест новостей тюменского рынка недвижимости за 17-21.10.22

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.