Жилой комплекс Role Clef от AVA Group — призер конкурса «Топ ЖК — 2022»

Жилой комплекс элиткласса Role Clef принял участие в летнем конкурсе «Топ ЖК — 2022» и занял второе место в номинации «Лучшая организация приквартирных террас». В этой номинации за первые места боролось более 50 жилых проектов от ведущих застройщиков страны. При выборе победителя жюри учитывало целый ряд критериев, в числе которых видовые характеристики террас, полезная площадь, организация освещения, обогрева и сливов воды.


Жилой комплекс Role Clef от AVA Group — призер конкурса «Топ ЖК — 2022»

Жилой комплекс Role Clef — объект элиткласса в самом центре старого Краснодара. Приквартирные террасы расположены на кровле ЖК и находятся в собственности владельцев семи квартир на двенадцатом этаже. Площадь террас варьируется от 117 до 204 кв. м. С террас открывается эксклюзивный вид: с одной стороны на храм Александро-Невской лавры, исторический центр Краснодара, а с другой — реку Кубань и Кавказские горы, пики которых видны в ясную погоду. Собственники квартир могут расположить на террасах бассейн, зимний сад или зону отдыха. Все необходимые инженерные коммуникации, включая закладные под электричество, водосточную систему кровли, систему антиобледенения, предусмотрены инженерами проекта.

«В этом году наш проект Role Clef уже не первый раз занимает призовые места на конкурсах рынка недвижимости. Победа в престижной премии “Топ ЖК — 2022” является для нас очередным доказательством высокого уровня архитектурного и инженерного исполнения, которого нам удалось достичь при реализации этого проекта, а также эта новость — прекрасный подарок для всего коллектива холдинга AVA Group накануне профессионального праздника Дня строителя»,— отметил вице-президент по девелопменту AVA Group Гевонд Егиазарян.

Премия «ТОП ЖК» — масштабный конкурс жилых комплексов-новостроек в России, организованный Торгово-промышленной палатой России, Российским союзом промышленников и предпринимателей и Национальным объединением застройщиков жилья. В оценке ЖК участвовало более 400 экспертов из 52 регионов России, а большинство параметров для оценки заимствованы из Стандарта комплексного развития территорий, разработанного Минстроем России и ДОМ.РФ.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.