Холдинг AVA Group принял участие в конференции по проблемам жилищного строительства

Инвестиционно-строительный холдинг AVA Group принял участие в конференции на тему «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы», организованной порталом ЕРЗ.РФ и Национальным объединением застройщиков жилья. Конференция состоялась 5 октября 2022 года в Краснодаре при поддержке Ассоциации девелоперов Краснодарского края.


Холдинг AVA Group принял участие в конференции по проблемам жилищного строительства

Перед участниками конференции выступила вице-президент по коммерции и цифровизации AVA Group Татьяна Фоменко, она рассказала о цифровой экосистеме холдинга и процессе внедрения proptech на всех этапах деятельности компании. «На сегодняшний день цифровизация и IT являются ведущей сферой развития любого бизнеса и инвестиций. Недвижимость не исключение. Proptech — это наш взгляд в будущее и стремление улучшить качество жизни каждого человека»,— отметила Татьяна Фоменко. В настоящий момент в работе у холдинга 50 IT-проектов и подпроектов. Холдингом уже разработано и внедрено многофункциональное мобильное приложение для коммуникации жильцов с управляющими компаниями, запущены продукты «Умный дом» и «Умная квартира», работают цифровые офисы продаж с дополненной реальностью и VR, заключаются онлайн-сделки.

В рамках конференции было подписано соглашение о сотрудничестве между Национальным объединением застройщиков жилья и Ассоциацией девелоперов Краснодарского края. «Между нашими организациями сложились крепкие партнерские отношения, и подписанное сегодня соглашение позволит нам еще более тесно и продуктивно сотрудничать с целью поддержки строительной отрасли региона»,— прокомментировала руководитель Ассоциации девелоперов Краснодарского края Елена Сошникова.


Холдинг AVA Group принял участие в конференции по проблемам жилищного строительства

AVA Group является членом Ассоциации девелоперов Краснодарского края с момента ее основания и принимает активное участие в реализации инициатив, направленных на создание в городах Кубани комфортной городской среды и современной инфраструктуры.

AVA Group

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.