Холдинг AVA Group представил три новых жилых проекта в Краснодаре

«АСК» (входит в состав AVA Group) презентовал три новых проекта в Краснодаре — жилые комплексы комфорт-класса «Небо» и «Режиссер» и коттеджный поселок «Изумрудный остров».


Холдинг AVA Group представил три новых жилых проекта в Краснодаре

23 августа в конференц-зале отеля Marriott Krasnodar прошла презентация для специалистов рынка недвижимости в офлайн- и онлайн-формате. Спикеры мероприятия поделились исследованиями собственного аналитического центра по ситуации на рынке в регионе, предложили новые инвестиционные продукты, в завершение мероприятия директор по связям с общественностью Наталья Симоненко и вице-президент по коммерции и цифровизации Татьяна Фоменко представили три новых проекта холдинга AVA Group. Интерес к недвижимости комфорт-класса в Краснодаре на протяжении последних лет ярко выражен, при этом в последние годы не меньший интерес вызывают проекты малоэтажного строительства, такие как КП «Изумрудный остров».

Коттеджный поселок «Изумрудный остров» расположен в центральном округе Краснодара на небольшом полуострове, образованном излучиной главной водной артерии Кубани. Земельные участки размежеваны по три-четыре сотки для строительства частных домов по индивидуальному проекту. Проект развития территории предусматривает 2093 участка. Общая площадь освоения территории — 109 га, из которых 78 га отведено для индивидуального строительства.


Холдинг AVA Group представил три новых жилых проекта в Краснодаре

Жилой комплекс «Небо» — это восемь двенадцатиэтажных домов в тихом районе на юге Краснодара на Ярославской улице. Главная отличительная черта квартир в ЖК «Небо» — потолки высотой 3 м. Всего в жилом комплексе 1577 квартир разного метража, от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир. Общая площадь проекта составляет 5,58 га, из них более 4 га отдано благоустройству и озеленению.

ЖК «Режиссер» возводится в деловой части Краснодара на пересечении Уральской и Старокубанской улиц. В двух домах ЖК предусмотрен широкий ассортимент планировок и площадей, включающий как уютные однокомнатные квартиры площадью от 38,92 кв. м, так и роскошные пятикомнатные площадью до 450,01 кв. м с собственной террасой.

Общими характеристиками для ЖК «Небо» и ЖК «Режиссер» являются удобная транспортная доступность, развитая существующая социальная и торгово-развлекательная, а также внутренняя коммерческая и инженерная инфраструктура, зеленая, хорошо оборудованная внутренняя территория с детскими площадками, зонами для отдыха и занятий спортом, парковками. Главное же отличие — территориальное расположение: ЖК «Небо» — в западной части Краснодара, ЖК «Режиссер» — на востоке.

«В завершение лета мы объявили о старте четырех новых проектов в Краснодаре и Сочи, и сейчас в стадии реализации более 700 тыс. кв. м. Мы тщательно прорабатывали концепцию каждого проекта, учитываем потребности потенциальных покупателей, в ряде случаев дорабатываем или адаптируем в лучшую сторону благоустройство, МОП. Новые проекты обеспечат комфортным современным жильем тысячи семей, а инвесторам предложат ликвидные лоты для выгодных инвестиций»,— отметила Татьяна Фоменко.

ЖК «Режиссер» — Застройщик ООО «СЗ «ТелекомСтрой»

ЖК «Небо» — Застройщик ООО «СЗ «Ярославская»

AVA Group — инвестиционно-строительный холдинг, основанный в 2007 году. Предприятия AVA Group ведут деятельность в Краснодаре, Сочи, Анапе и Московском регионе. Штаб-квартира расположена в г. Краснодар.

AVA Group осуществляет развитие жилой и коммерческой недвижимости, полный цикл строительных работ, управление жилыми, гостиничными и медицинскими объектами, производство стройматериалов, а также оказывает логистические услуги.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.