О рассмотрении госжилинспекцией административных дел за неделю

За прошедшую неделю в Государственной жилищной инспекции Тюменской области рассмотрены дела об административных правонарушениях, вынесено 4 постановления о привлечении к административной ответственности на общую сумму 81 000 рублей.

Ул. Ставропольская, 19Проезд Заречный, 39А, корп. 2

Гендиректор ООО «Приоритет» оштрафован на 50 000 рублей за нарушения, допущенные при содержании общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Тюмень, ул. Ставропольская, 19 (ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ).

Ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию общего имущества в многоквартирном доме №15 на ул. А. Замкова в Тюмени стало причиной привлечения руководителя ООО «СГО» к административной ответственности в виде штрафа 25 000 рублей (ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ).

Председатель правления ТСН «Московский тракт 87к2» оштрафован на 4000 рублей за выявленные в ходе планового контрольного (надзорного) мероприятия нарушения в части содержания общего имущества многоквартирного дома (ст. 7.22 КоАП РФ).

Владелец нежилого помещения в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Тюмень, пр. Заречный, 39А, корп. 2 оштрафован на 2000 рублей за его самовольные перепланировку и переустройство (ч. 2 ст. 7.21 КоАП РФ).

Государственная жилищная инспекция Тюменской области


  

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru