Земельный участок и помещения в доме по ул. Жуковского, 28 изымаются для муниципальных нужд

Департамент земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени опубликовал сегодня сообщение о принятом решении об изъятии земельного участка и жилых (нежилых) помещений в многоквартирном доме по ул. Жуковского, 28, в городе Тюмени для муниципальных нужд.

Ул. Жуковского, 28

Распоряжением Администрации города Тюмени от 13.04.2023 №273 в целях комплексного развития несмежных территорий жилой застройки в районе улицы Ставропольской, улицы Жуковского, озера Песьяное города Тюмени принято решение об изъятии земельного участка и жилых (нежилых) помещений в многоквартирном доме по ул. Жуковского, 28, для муниципальных нужд муниципального образования городской округ город Тюмень.

Консультация правообладателей указанных объектов недвижимости осуществляется специалистами отдела комплексного развития территорий департамента земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени, расположенного по адресу: г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 24, каб. 208, путем личного посещения, телефонных обращений по номеру: 8 (3452) 51-10-73, а также посредством направления обращений на адрес электронной почты: zemcom@tyumen-city.ru

Департамент земельных отношений и градостроительства администрации города Тюмени

__________________________

новости рынка недвижимости

Новости и события рынка недвижимости в цифрах

Стартовал прием заявок на конкурс строительных достижений Тюменской области за 2022 год

В Тюмени пройдет весенняя выставка недвижимости «Загород Экспо»

  

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru