Завершилась Спартакиада студотрядов Тюменского региона: стройотряды заняли призовые места

В Тюмени подвели итоги XIII Спартакиады студенческих отрядов Тюменской области, в которой приняли участие свыше 130 человек из 15 отрядов. Лучшим стал студенческий сервисный отряд «Ювента», действующий на базе Тюменского государственного медицинского университета, второе место – у строительного отряда «Зодчий» из ТИУ, третье – у строителей из отряда «Квант» ТюмГМУ.

В спартакиаде, которая состоялась 13-16 апреля, приняли участие студенты Тюменского индустриального университета, Тюменского государственного университета, Тюменского государственного медицинского университета и Государственного аграрного университета Северного Зауралья. Бойцы соревновались в шести видах спорта: баскетбол, волейбол, боулинг, мини футбол и эстафета ГТО на площадках СОК «Здоровье», боулинг-центра «Бруклин-боул», ТРЦ «Остров» и в Легкоатлетическом манеже.

По итогам соревнований сильнейшие спортсмены поедут на спартакиаду студенческих отрядов Уральского федерального округа, а оттуда и на Всероссийскую спартакиаду, которая будет проходить во время Всероссийского слета студенческих отрядов в Казани осенью 2023 года.

«Хочу сказать спасибо всем отрядам за сплоченность, за труд и волю к победе! Спорт – сила», – обратилась к ребятам комиссар студенческих отрядов Тюменской области Анна Кабакова.

Организаторами спартакиады выступило Тюменское региональное отделение МООО «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области и Центра спортивной подготовки.

Отметим, что набор в студенческие отряды Тюменское области продолжается. По всем вопросам обращайся в Тюменское региональное отделение МООО «РСО» по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, 69а, тел.: (3452) 21-56-57; rso72@mail.ru.

По информации пресс-службы Тюменского областного студенческого отряда

__________________________

новости рынка недвижимости

Новости и события рынка недвижимости в цифрах

Стартовал прием заявок на конкурс строительных достижений Тюменской области за 2022 год

В Тюмени пройдет весенняя выставка недвижимости «Загород Экспо»

  

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru