Еще один дом сдан по программе реновации, теперь в Бескудниково

Еще один дом сдан по программе реновации, теперь в Бескудниково

О заселении дома объявят до Нового года

Моссгостройнадзор одобрил ввод в эксплуатацию многоэтажного дома, построенного для участников программы реновации в Бескудниковском районе Москвы. Адрес здания: Коровинское шоссе, дом 2В.

Его общая площадь почти 20 000 квадратов. Удобные планировки и полное остекление балконов и лоджий предусмотрены во всех жилых помещениях. Всего в доме 84 однушек, 36 двушек и 88 трешек. Во всех квартирах полностью сделан ремонт, установлена современная сантехника в соответствии со стандартами реновации, утвержденным постановлением Правительства Москвы.

В доме имеются все необходимые инженерные системы, есть видеонаблюдение с контролем доступа и противопожарная сигнализация. В подъездах предусмотрены помещения для консьержей и колясок. Первые этажи отданы под коммерческую недвижимость, там откроют пункты доставки, кофейни, прачечные, аптеки и пр.
Во дворе дома — современные и безопасные детская и спортивная площадки, организованы зоны отдыха. На всей прилегающей территории есть пандусы, чтобы люди с детскими и на инвалидных колясках могли перемещаться с комфортом.

Программа реновации рассчитана до 2032 года, отвечает за неё Фонд реновации. Она предусматривает демонтаж пятиэтажек, а также панельных 9-этажных домов из первых серий, постройку новых многоэтажных зданий и переселение в них жителей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.