«Экспресс» на матчи НХЛ принес клиенту Фонбет свыше 500 тыс. рублей

Клиент собрал экспресс из матчей НХЛ. Он ставил только на исходы, коэффициенты по которым варьировались от 1.25 до 4.50. Благодаря большому количеству событий и нескольким рискованным ставкам общий коэффициент купона оказался невероятно высоким — 26970.35.


«Экспресс» на матчи НХЛ принес клиенту Фонбет свыше 500 тыс. рублей


«Экспресс» на матчи НХЛ принес клиенту Фонбет свыше 500 тыс. рублей


«Экспресс» на матчи НХЛ принес клиенту Фонбет свыше 500 тыс. рублей

Для клиента Фонбет не составило труда предсказать победу «Далласа» над «Филадельфией». Безусловно, нижегородец был в курсе проблем «Флайерз», которые по итогам регулярного чемпионата уже не сумеют подняться выше 14-го места в Восточной конференции. К тому же перед поединком с «Далласом» «Филадельфия» уступила в четырех встречах подряд. В свою очередь «Старз» выиграли три из четырех последних матчей. В очном противостоянии команд обошлось без сюрпризов — хозяева победили со счетом 4:1.

А во встрече «Детройта» и «Баффало» клиент решил перестраховаться и поставил на то, что гости не уступят в основное время. Он явно сверялся со статистикой, которая намекала, что победитель матча, вероятно, не определится по истечении 60 минут игрового времени. Дело в том, что в четырех из семи предыдущих очных встреч соперники доводили дело до овертайма. Так произошло и в этот раз — основное время матча завершилось ничьей (6:6). Исход же противостояния решился в серии буллитов, в которой точнее оказались хоккеисты «Баффало».

А ставку с одним из самых высоких коэффициентов в купоне (4.40) клиент Фонбет сделал на ничью в основное время матча «Бостон» — «Торонто». Наверняка он обратил внимание на то, что в последнее время «Брюинз», уже гарантировавшие себе первое место по итогам регулярки, побеждали не очень уверенно. В двух из трех предыдущих встреч они выигрывали лишь в овертайме и по буллитам. В матче с «Торонто» «Бостон» в очередной раз не сумел одолеть соперника в основное время (1:1), чем весьма порадовал нижегородца. Его уже не особо интересовал тот факт, что «Брюинз» добыли очередную победу в овертайме.

Клиент Фонбет показал, что прекрасно разбирается в НХЛ. Комбинируя ставки на фаворитов с рискованными вариантами, он получил крупный выигрыш в размере 539 407 руб. при ставке всего в 20 руб.

Информация об организаторе основанных на риске игр, пари, о правилах их проведения, о призовом фонде таких игр, пари, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте, порядке получения призов или выигрышей размещена на сайте www.fonbet.ru. Розыгрыш призов происходит во время события.

18+

БК Фонбет

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.