Экспресс из 10 событий принес клиенту Фонбет выигрыш почти в 1 400 000 рублей

Клиент составил экспресс из матчей АПЛ и Ла Лиги. Он ставил исключительно на победу одной из команд и часто рисковал: в основном коэффициенты по событиям превышали 2.00. За счет этого общий коэффициент составил 13891.27.

Клиент Фонбет показал себя настоящим знатоком чемпионатов Англии и Испании. Он не боялся идти против линии и ставку с самым высоким коэффициентом в купоне (3.80) сделал на победу «Манчестер Юнайтед» в дерби против «Сити». В этом случае расчет был на великолепную форму «красных дьяволов», которые выиграли 8 встреч подряд во всех турнирах. В свою очередь, «горожане» в последнем матче потерпели сенсационное поражение от «Саутгемптона» (0:2) в 1/4 финала Кубка английской лиги. К тому же недавно подопечные Пепа Гвардиолы допустили осечку в АПЛ, сыграв вничью с «Эвертоном» (1:1). В очном противостоянии команд «Юнайтед» пришлось отыгрываться, но все же хозяева сломили сопротивление оппонентов и добились очередной победы (2:1).

Также клиент совершенно верно предсказал победителя в паре «Брайтон»—«Ливерпуль». Нет сомнений, что он был в курсе текущих проблем мерсисайдцев. В первой игре после паузы на ЧМ-2022 они вылетели из Кубка английской лиги, уступив «Манчестер Сити» (2:3), а в последнем туре АПЛ потерпели поражение от «Брентфорда» (1:3). К тому же красные не сумели на своем поле обыграть «Вулверхэмптон» (2:2) в 1/32 финала Кубка Англии. «Брайтон» же победил в 3 из 4 предыдущих встреч во всех турнирах, в том числе разгромил «Эвертон» (4:1) в заключительном туре чемпионата Англии. Так что у клиента были все основания поставить на победу хозяев, и они его не подвели. Во втором тайме матча с «Ливерпулем» «чайки» трижды поразили ворота соперника и при этом не пропустили (3:0).


Экспресс из 10 событий принес клиенту Фонбет выигрыш почти в 1 400 000 рублей


Экспресс из 10 событий принес клиенту Фонбет выигрыш почти в 1 400 000 рублей


Экспресс из 10 событий принес клиенту Фонбет выигрыш почти в 1 400 000 рублей

Клиенту Фонбет не составило труда определить победителя и в поединке Ла Лиги между «Реал Сосьедадом» и «Атлетиком». Хозяева выиграли 6 официальных встреч подряд, в то время как гости в двух последних турах чемпионата Испании потеряли очки в матчах с «Бетисом» (0:0) и «Осасуной» (0:0). В очном противостоянии сан-себастьянцы снова победили (3:1), доказав, что находятся в лучшем игровом тонусе.

Клиент делал довольно рискованные ставки, однако они были основаны на текущей форме команд. Такой подход помог ему получить выигрыш в размере 1 389 127 руб. при ставке всего 100 руб.

Информация об организаторе основанных на риске игр, пари, о правилах их проведения, о призовом фонде таких игр, пари, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте, порядке получения призов или выигрышей размещена на сайте www.fonbet.ru. Розыгрыш призов происходит во время события.

18+

БК Фонбет

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.