Донстрой вывел в продажу новые квартиры на пятом «Острове»

Донстрой открыл продажи в новом доме пятого квартала жилого комплекса «Остров» в Мневниковской пойме. Квартиры в четвертом корпусе отличают виды на Центральный парк проекта и уютный внутренний двор. Особенные панорамы будут открываться из квартир с угловым остеклением и лоджиями.


Донстрой вывел в продажу новые квартиры на пятом «Острове»

Всего в четвертом корпусе запроектировано 186 квартир. В продажу вышли лоты площадью до 132 кв. м с разнообразными планировками: от однокомнатных до четырехкомнатных вариантов. Витрина нового дома включает уникальные четырехкомнатные квартиры с восьмью окнами, выходящими сразу на три стороны света, и компактные угловые лоты с двумя спальнями площадью от 55 кв. м. Сейчас стоимость самой доступной однокомнатной квартиры площадью 36 кв. м составляет 21,1 млн руб.

Архитектурная концепция пятого квартала «Острова» решена в трендовом стиле «белого города»: динамичные линии фасадов сочетаются со светлыми тонами и зеркальными элементами облицовки, благодаря чему дома словно парят в воздухе. Внешний образ корпусов гармонично продолжают входные группы по авторскому проекту с потолками до 7,9 м, дизайнерскими стойками ресепшен и зонами ожидания с мягкой мебелью.

Придомовая территория пятого квартала будет представлять собой уникальный «заповедный» двор, ландшафт которого составят луга, зеленые поляны и холмы, сосны, липы, клены и черемуха. Зонирование двора позволит жителям разных возрастов проводить тут время, не мешая друг другу. Два прогулочных моста, один из которых игровой, сделают досуг более разнообразным.

Двухуровневый подземный паркинг пятого квартала рассчитан на 896 машино-мест и включает места с возможностью установки зарядок для электромобилей. Здесь же расположатся зоны хранения велосипедов, кладовые помещения и автомойка. Подниматься на жилые этажи можно будет через просторные лифтовые холлы с дизайнерской отделкой.

Строительство пятого «Острова» идет по графику. Генеральный подрядчик квартала — компания «Лимак Маращ». Готовность фундаментной плиты по всем корпусам — 50%. Строители также приступили к монтажу вертикальных конструкций паркинга. Всего на площадке сейчас работают 485 человек и 10 единиц техники.

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

www.donstroy.com

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.