Донстрой выполнил 95% монолитных работ в последнем корпусе «Сердца Столицы»

Монолит десятого корпуса в жилом комплексе «Сердце Столицы» от компании Донстрой выполнен на 95%. Всего в каркас дома высотой 41 этаж будет залито свыше 37,4 тыс. куб. м бетона марки В30.


Донстрой выполнил 95% монолитных работ в последнем корпусе «Сердца Столицы»

Работы продолжаются в графике. На площадке еженедельно задействуются 842 человека и 9 единиц техники. Завершено устройство внутренних стен и перегородок подземной части здания. Каменная кладка наружных стен надземной части выполнена на 82%. Фасады смонтированы на 69%, окна — на 66%.


Донстрой выполнил 95% монолитных работ в последнем корпусе «Сердца Столицы»

В новом доме «Сердца Столицы» запроектирована 1071 квартира площадью почти 60 тыс. кв. м. На двухуровневом подземном паркинге расположатся 267 машиномест, в том числе места с возможностью установки зарядок для электромобилей. На первом этаже дома находятся шесть коммерческих помещений площадью более 1 тыс. кв. м. Во входных группах с высокими потолками до 4,85 м и дизайнерской отделкой разместятся ресепшен и зоны ожидания с мягкой мебелью.

В благоустроенном дворе жители смогут проводить время в «зеленом кабинете», зоне отдыха с качелями и уличной мебелью или на специальной площадке для игр с мячом. Между лужайками с цветами расположатся беседки, пространства для настольных игр, детские площадки и даже песочница с экологически безопасным белым кварцевым песком.

В продаже в последнем корпусе масштабного проекта на Шелепихинской набережной осталось всего 32 квартиры — от функциональных однокомнатных до просторных четырехкомнатных вариантов. Площади — от 41,1 до 109,7 кв. м. Минимальная цена на текущий момент — 21,7 млн руб.

Проктная декларация на сайте наш.дом.рф.

www.donstroy.com

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.