Донстрой выполнил 75% монолитных работ в корпусах четвертого «Острова»

Компания Донстрой ведет строительство четвертого квартала жилого комплекса «Остров» в Мневниковской пойме в графике. Сейчас в каркас семи корпусов залито почти 74,3 тыс. куб. м бетона из 99 тыс. запланированного объема. Общая готовность монолита всех домов достигла 75%.


Донстрой выполнил 75% монолитных работ в корпусах четвертого «Острова»

На текущий момент на площадке задействованы 1650 человек и 26 единиц техники. Выполнено свыше 40% кладки внутренних стен и перегородок и более 26% кладки наружных стен. Строители приступили к установке инженерных систем: водоснабжения и водоотведения, отопления, вентиляции и электроснабжения. Идет подготовка к монтажу фасадов.


Донстрой выполнил 75% монолитных работ в корпусах четвертого «Острова»

Общая площадь домов четвертого «Острова» составит более 240 тыс. кв. м. Всего в них запроектировано 1426 квартир, в том числе с окнами в ванной комнате, угловым остеклением, увеличенной высотой потолков и возможностью установки камина. Из большинства окон будут открываться виды на Крылатское, Гребной канал, Суворовский парк и живописные берега поймы Москвы-реки.


Донстрой выполнил 75% монолитных работ в корпусах четвертого «Острова»

На двухуровневом подземном паркинге «Острова. 4» расположится 1501 машино-место, включая места с увеличенными габаритами и возможностью установки зарядных устройств для электроавтомобилей. На парковке предусмотрена автомойка и автоматические мойки колес и днища машин.

В инфраструктуре квартала планируется детский клуб, фитнес-зал, коворкинг, лаундж и кинотеатр. На внутренней территории разместятся игровые и спортивные площадки для жителей всех возрастов, событийная площадь, фонтан и перголы.

Сейчас в продаже представлены 296 квартир с разнообразными планировками: от эргономичных студий до просторных пятикомнатных вариантов для большой семьи. Есть предложения с собственными террасами. Площади лотов — от 28,8 до 165,4 кв. м. Минимальная стоимость на сегодня — 18,1 млн руб.

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

www.donstroy.com

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.