Донстрой выбрал 47 новых производителей

Донстрой расширил пул поставщиков и производителей строительных материалов и оборудования, включив в него 47 новых компаний из Турции, Китая и России. С 28 партнерами уже заключены соглашения о сотрудничестве.


Донстрой выбрал 47 новых производителей

Своей первостепенной задачей Донстрой считает обеспечение высокого качества продукта. С этой целью компания постоянно ведет большую работу по подбору новых поставщиков материалов и оборудования в России и за рубежом. Требования, предъявляемые девелопером к продукции и ее производителям, позволяют реализовать высокую энергоэффективность, безопасность и экологичность проектов, заявленный формат отделки и благоустройства.

«Чтобы по-прежнему предлагать рынку и клиентам достойные проекты, мы тщательно отбираем будущих партнеров и в первую очередь обращаем внимание на качество продукта — оно должно ничем не уступать европейским аналогам. Мы также делаем ставку на экологичность и технологичность производства, соответствие ESG-принципам. Сегодня многие наши партнеры работают по нормам устойчивого развития. Это такие бренды, как Kerama Marazzi, Laminam, Estima и другие»,— прокомментировала Наталья Бунина, руководитель департамента сопровождения проектов Донстрой.

Активно пополняют пул партнеров девелопера отечественные поставщики. Среди новых участников партнерской программы Донстрой:

  • ДИВИС — официальный представитель LG в России по системам кондиционирования;
  • White Hills — российский производитель плитки и отделочных материалов. Компания владеет одним из крупнейших заводов по выпуску бетонной плитки в Восточной Европе;
  • «Империя» — поставщик противопожарных дверей, соответствующих всем нормам ГОСТа и требованиям МЧС;
  • EKF — российско-китайский производитель электротехнического оборудования, представленный в 15 странах. Компания располагает собственным заводом в России, поддерживает принципы устойчивого развития;
  • SIBALUX — один из лидеров российского рынка по производству и покраске качественного фасадного материала — алюмокомпозита.
  • В этом году партнерами Донстрой также стали турецкие компании: MERTOGLU (малые архитектурные формы и детские площадки), Standart Pompa (насосное оборудование), VTRA (керамика и сантехника), BAHAR AYDINLATMA (осветительное оборудование), TACER (подвесные потолки), SERIFOGLU (паркет), AlbertGenau (безрамное остекление), RADYAL (радиаторы), TemaLighting (электроосвещение).

    Суммарно у Донстрой сейчас 250 аккредитованных поставщиков — это российские и зарубежные производители материалов и оборудования. Со 168 компаниями заключены эксклюзивные соглашения о сотрудничестве. Среди них «Веза», «Ронсон Групп», Wilo, НВП «Болид», RUBEZH, АО «Завод “Энергокабель”», «Пульсар», Rockwool, Технониколь, Tarkett, Ytong, Rehau и другие.

    www.donstroy.com

    Реклама

    Источник

    Оставьте ответ

    Ваш электронный адрес не будет опубликован.