Депутат городской Думы принял участие в конференции «Загородная недвижимость»

Депутат Тюменской городской Думы Андрей Голоус встретился с тюменскими экспертами строительных, юридических и кадастровых компаний, банковских структур на второй общегородской конференции «Загородная недвижимость», состоявшейся 27 апреля.

Депутат городской Думы принял участие в конференции «Загородная недвижимость»

Депутат городской Думы принял участие в конференции «Загородная недвижимость»

В деловой рабочей обстановке обсуждались вопросы продажи готовых домов, развитие новых территорий для современной малоэтажной застройки, изменения в законодательстве в сфере земли и недвижимости, льготные ипотечные программы на ИЖС, способы и возможности приобретения загородной недвижимости.

Эксперты отмечают увеличивающийся спрос тюменцев на индивидуальное жилье, на возросшие запросы к стандартам строительства, на расширение возможностей при приобретении жилья.

Выступая перед собравшимися, Андрей Голоус поблагодарил участников за ответственный подход к делу и постоянный поиск новых форм взаимодействия с тюменцами.

— Ваша работа направлена на решение жилищного вопроса – одного из важнейших для россиян, – отметил депутат. – Необходимо насыщать рынок загородного жилья различными вариантами домов, разными стандартами поселков, учитывать комплексный подход к выбору жилья. Законодательная власть города всегда готова к диалогу со специалистами для создания комфортных условий проживания тюменцев.

Информация подготовлена помощником депутата Людмилой Могутовой

Подробнее о конференции «Загородная недвижимость» читайте в материале корреспондента «Квартирного вопроса» на текущей неделе.


__________________________

новости рынка недвижимости

Парафраз из новостей недели и несколько архивных публикаций

 


Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.