Более 20 000 иностранцев владеют визами Thailand Elite

Более 20 000 иностранцев владеют визами Thailand Elite

Что случилось? По данным официальной статистики, на сегодняшний день тайской долгосрочной визой под названием Thailand Elite владеют 20 884 иностранца. Из них 7 350 (35,2%) – китайцы.

Подробности. Количество активных обладателей визы Thailand Elite практически удвоилось с начала пандемии. Только в 2022 году власти одобрили 5 582 заявлений, что превысило поставленную цель в 4 407 заявок.

Сообщается, что другими крупными группами иностранцев, владеющих престижным иммиграционным статусом, являются японцы, британцы, американцы и французы.

Контекст. Программа долгосрочных виз Thailand Elite – самый простой легальный способ остаться в Таиланде больше чем на три месяца или без лишней волокиты часто приезжать по делам. Программа сочетает деловые моменты, такие как собственно виза или общение с таможней, с VIP-обслуживанием: отдельная комфортная зона в аэропорту, доставка в отель или дом на лимузине, личный помощник и многое другое. У неё семь вариантов участия, которые различаются по цене, срокам действия – от 5 до 20 лет – и предоставляемому сервису.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.