Авито Авто представит, как будет выглядеть опыт владения автомобилем в будущем

4 марта Музей транспорта Москвы представит новую масштабную выставку «Вы находитесь здесь. Всегда. Сегодня. Послезавтра» в своем выставочном пространстве в павильоне «Транспорт СССР» (№26) на ВДНХ. В трех зонах выставки — «Неожиданное прошлое», «Актуальное настоящее» и «Ожидаемое будущее» — музей расскажет, как постепенно сам человек, горожанин и пассажир, и его потребности становились центром изменений в транспортной среде и городе.


Авито Авто представит, как будет выглядеть опыт владения автомобилем в будущем

«Москва — среди мировых лидеров по цифровизации и экологичности городского транспорта. У нас самый большой парк электробусов в Европе, а наша современная билетная система признана лучшей на международных конкурсах. Темпы по обновлению подвижного состава и вводу новых станций рельсового транспорта — одни из самых быстрых и масштабных в мире, эти программы находятся под личным руководством мэра Москвы Сергея Собянина (https://t.me/mos_sobyanin). На выставке Музея транспорта Москвы ”Вы находитесь здесь. Всегда. Сегодня. Послезавтра“, которая откроется 4 марта в павильоне ”Транспорт СССР“ на ВДНХ, мы зафиксировали эти и другие достижения, которые изменили Москву и сделали жизнь москвичей комфортнее. Уверен, что она понравится людям разного возраста и интересов, ведь самые посещаемые музеи и выставки мира — это музеи транспорта»,— рассказал заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

О городском автомобиле и автомобильном опыте будущего расскажет инсталляция «Беспилотный автомобиль», разработанная совместно с крупнейшей российской автомобильной платформой Авито Авто.

Николай Манайкин, руководитель новых бизнес-моделей Авито Авто:

«Покупатели хотят больше прозрачности в процессе покупки автомобиля и уже готовы закрывать все этапы покупки авто в онлайне. По опросам активных покупателей Авито Авто, мы видим, что только офлайн-покупку рассматривают 12% пользователей, то есть 88% уже так или иначе готовы к покупке автомобиля онлайн. Автоиндустрия меняется вслед за запросом пользователя, по всему миру мы наблюдаем тенденцию к диджитализации процесса покупки автомобиля.

Мы в Авито хотим, чтобы вместо долгих поисков и изнуряющих офлайн-встреч выбор автомобиля можно было сделать онлайн в одно касание. Для этого мы разрабатываем удобные инструменты выбора авто среди самого исчерпывающего ассортимента на рынке на нашей платформе, предоставляем выгодные условия сделки, а также обеспечиваем прозрачность предложений, чтобы та информация, которую покупатель нашел на Авито, соответствовала реальному автомобилю, который он приедет покупать. Для углубления цифрового опыта покупателей мы развиваем инструменты онлайн-покупки автомобиля у проверенных партнеров-дилеров, а также предоставляем гарантии безопасности сделки.

Представленная нами на выставке инсталляция “Беспилотный автомобиль” позволяет поразмышлять о том, каким будет опыт покупки и владения автомобилем в будущем. Прозрачный кузов автомобиля символизирует прозрачный, бесшовный и интуитивно понятный путь покупки автомобиля, который мы развиваем в Авито Авто. Часть кузова прозрачным колпаком накрывает другую — это транслирует сообщение о том, что сделки на платформе Авито Авто прозрачны и безопасны, кроме того, инсталляция хорошо просматриваема, как и история владения автомобилем, предоставляемая нашим сервисом Автотека. Также инсталляция транслирует идею того, что в будущем пользователю достаточно будет нажать пару кнопок на Авито, а онлайн-платформа сделает за него всю работу. Пользователю останется только наслаждаться поездками на своем новом автомобиле».

16+

ООО «КЕХ ЕКОММЕРЦ»

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.