AVA Group завершил строительство комплекса апартаментов The Grand Palace в Краснодаре

17 мая 2023 года строительная компания АСК (входит в AVA Group) начала выдачу ключей дольщикам комплекса апартаментов The Grand Palace, расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. Уральская, 75/6.


AVA Group завершил строительство комплекса апартаментов The Grand Palace в Краснодаре

На территории апарт-отеля и в офисе застройщика собственников встречают представители застройщика и управляющей компании, которые готовы ответить на все интересующие вопросы и помочь установить приложение для управления умным домом. Здесь же можно ознакомиться подробнее со всем перечнем услуг, которые предлагаются резидентам. Одно из преимуществ The Grand Palace — собственная сервисная компания, которая готова взять на себя все вопросы операционных и бытовых задач при сдаче апартаментов в аренду. Оператор полностью сопровождает процесс сдачи апартаментов и контролирует эксплуатацию жилья без непосредственного участия собственника.

При передаче объекта участникам долевого строительства впервые была использована собственная разработка IT-компании AVACore (входит в AVA Group) — цифровой прием квартиры, когда осмотр помещения проводится по электронному чек-листу. Применение новой разработки компании поможет сэкономить время клиентов при приеме квартиры и обратить внимание на самые важные детали.

Апартаментный комплекс The Grand Palace сочетает в себе высокие стандарты сервиса, современный дизайн и передовые технологии. Резидентам апартаментов будут доступны специальные условия при посещении термального комплекса и спа, круглосуточная охрана и консьерж-сервис.


AVA Group завершил строительство комплекса апартаментов The Grand Palace в Краснодаре

Все апартаменты сдаются с ремонтом под ключ. Привлекательность проекта дополняет локация, в которой расположен объект: в шаговой доступности —торгово-развлекательный центр СБС с кинотеатром, боулингом, ресторанами и кафе, ТРК «Галактика», фитнес-центры, общественные уличные пространства.

The Grand Palace — финалист Федеральной премии в области городской недвижимости Urban Awards 2023 в номинации «Лучший региональный комплекс апартаментов комфорткласса».

Застройщик ООО «АВА-ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

avagroup.ru

Реклама

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.